евгения с.
3
евгения с.
0
подписчиков
2
подписки
1,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Девичник
Евпатория · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Огромное СПАСИБО Оленьке! Очень хороший, профессиональный мастер и милый, приятный человек. Я очень довольна результатом. Приду ещё и не раз. Оленька-просто умничка!
Мангал Хаус
Геленджик · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Отличное кафе. Безумно всё вкусно!!! Очень приветливый и внимательный персонал. Огромное СПАСИБО Зифе за хорошее обслуживание и внимание!!!