Елена Ц.
2
Елена Ц.
0
подписчиков
0
подписок
1,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ласточка
Краснодар · Частная школа
Сохранить
Февраль 2026
Ходим в «Ласточку» уже 8 месяцев! Очень довольны. Ребёнок идёт с удовольствием. Воспитатели и директор «тёплые», действительно любящие детей. Очень радует вкусная еда, малочисленные группы, отдаленность от дороги, своя территория и разнообразные занятия. Дочь не просто ходит в сад, а развивается ❤️