Neo
14
Neo
3
подписчика
0
подписок
806,3к
просмотров
Отзывы
96
Подборки
Фото
4
Pedant.ru
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Апрель 2026
Быстро и качественно заменили батарею в телефоне. Сервис на высоте. Молодцы и не опускайте планку.
Frank by Баста
Тюмень · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Часто бываю во Frank в Питере и в Москве. В Тюмене всё также великолепно. Единый стандарт выдерживают и по меню, и по напиткам. Молодцы. Всё очень вкусно и великолепно.👍🏻 Только необходимо обратить внимание на вход зимой и, наверное, в дождливую погоду. Очень скользкий порог и не бросающееся в глаза рядом объявление об этом. Моя подруга разложилась на этом входе довольно здорово. Хорошо что отделалась только испугом и грязной одеждой. Постелите лучше резиновый коврик и это будет значительно дешевле и лучше юридических последствий, которые может организовать вам менее удачливый гость.
Сенатор
Санкт-Петербург · Бизнес-центр
Сохранить
Ноябрь 2025
Классное офисное здание "Сенатора". Не знаю как в других офисах и бутиках, но у "ГПН" точно.
Кредит Европа банк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Ноябрь 2025
Хороший банк с приемлемым сервисом. Всё быстро и профессионально.
Лукойл
Березовикское сельское поселение · АЗС
Сохранить
Ноябрь 2025
Лукойл он и в Африке Лукойл. Останавливаемся и заправляемся. 🛢️⛽🚗
Станди
Москва · Автодиагностика
Сохранить
Ноябрь 2025
Всё быстро, классно и чётко. Цены как и везде. Иногда приходится преодолевать собственный психологический барьер. 😄
Кинопаркинг
Санкт-Петербург · Кинотеатр
Сохранить
Ноябрь 2025
РомантИк. 😄
Лукойл
Калининский муниципальный округ · АЗС
Сохранить
Ноябрь 2025
Флагманские заправки "Лукойла" просто прекрасны. Едешь по трассе и вырастает вот такой вот оазис. Кассы самообслуживания будто реализованные творения Майка Пондсмита. 😄 Большой ассортимент необходимой в дороге продукции, выпечка, кафе и т.д. и т.п. В общем, если у вас малолитражка и на М-11 у вас единственная остановка, то однозначно надо останавливаться здесь. Да и если нет, то всё равно надо останавливаться. 👍 А "Лукойлу" остаётся пожелать держать высокий стандарт в нынешнее очень не простое для нашей нефтяники время. Репутацию потерять легче чем её заработать. 😉
Алтындар
Уральск · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2025
Хороший супермаркет. Есть всё необходимое.
The Body
Сектор 3 · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Ноябрь 2025
Достойный бьюти-бутик. 👍