ольга
12
ольга
3
подписчика
0
подписок
358,1к
просмотров
Отзывы
66
Подборки
Фото
23
Фотоуслуги
посёлок Электроизолятор · Фотоуслуги
Сохранить
Январь 2026
Все хорошо. Очень отзывчивые сотрудники. Советую .
Антиколлектор32
городской округ Брянск · Юридические услуги
Сохранить
Октябрь 2025
Отличный специалист. Обратились по не простому делу , причем все делалось онлайн , так как мы с другого города. С первого телефонного звонка , поняли , что именного такого юриста мы и искали. А обзвонили мы многих юристов в Брянске. Но все было не то. Илья Игоревич с пониманием отнесся к нашему вопросу. Вникал в каждую подробность , каждую мелочь. За что мы ему очень признательны. В итоге мы выиграли два суда . Советуем именно данного специалиста. Мастер своего дела.
Wildberries
село Гжель · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2024
Всегда приветливый персонал. Все быстро и четко.
Линия розы
Раменское · Магазин цветов
Сохранить
Июль 2024
Приветливый персонал , отличные цены.
ИП Ануфриев М. А.
Раменское · БТИ
Сохранить
Июнь 2024
Работа выполнена идеально , огромная благодарность Максиму , все быстро и четко . Обращались к другим специалистам до этого , они не смогли решить наш вопрос , да и ценник поднимали заоблачный. У Максима , по моему мнению цены самые адекватные . Он всегда на связи , объяснит и поможет . Еще раз выражаю огромную благодарность Максиму , за проделанную работу . Советую обращаться , уверенна так же быстро решит ваш вопрос.
Понти
деревня Турыгино · Кафе
Сохранить
Март 2024
Прекрасное место. Всем советую.
Florans
село Речицы · Магазин цветов
Сохранить
Март 2024
Как я рада , что магазинчик вновь открылся ! Такое удобное местоположение , рядом электричка. От ассортимента я в восторге , раньше такого не было. Покупала шарики, летают до сих пор. Советую !
Чижик
деревня Трошково · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2023
Радует магазин. Молочка супер ! Тушенка , колбасы фирмы Вернер , тоже хороши. Цены ниже ,чем в других магазинах Просьба , пожалуйста не теряйте качества, как делают другие сети. На данный момент советую ! Дополнение ,сегодня ноябрь. Вернер уже испортил качество своего продукта ! Купили тушёнку , этикетка немного изменилась ! Жесть ! Качество тоже жесть ! Мясо безвкусное,сладкий привкус ,по ощущениям употребление низкосортного сырья для животных !( В составе не понятно что за мясо , пол банки желатина , вкус тушеного мяса отсутствует. Собака не стала есть ! ) Очень жаль. Испортили продукт ,как мы и предполагали ранее. Не советуем покупателям приобретать в сети магазина Чижик товар бренда Вернер !
Пятёрочка
село Речицы · Супермаркет
Сохранить
Август 2023
Мне не нравиться. Раньше была лучше.
Пляж
городской округ Воскресенск · Пляж
Сохранить
Август 2023
Супер. Вода идеально чистая.