М
Мария Кузнецова
М
2
Мария Кузнецова
0
подписчиков
0
подписок
1,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Трафик
Высокогорский район · Супермаркет
Сохранить
Март 2026
Купила вчера хот-дог по рекомендации девушки продавца. Ещё взяла королевскую ватрушку. Удивило то, что продавец сказала, что обязательно надо погреть перед употреблением. Я так и сделала. Итог-отравление. Точно знаю, что из-за хот-дога, т. к. больше ничего в этот день не ела, да и не могла больше ничего есть. Второй день мучаюсь последствиями. Причём девушка сказала, что хот-дог только что приготовленный. Больше никогда к вам в магазин не вернусь! И всем говорю, берегите свое здоровье, обходит стороной такие магазины.