с с
21
с с
37
подписчиков
0
подписок
9,9м
просмотров
Отзывы
191
Подборки
Фото
186
Музейный комплекс Зои Космодемьянской
деревня Петрищево · Музей
Сохранить
Июнь 2026
Будете находится рядом не пожалейте своего времени, возьмите с собой детей, внуков и посетите данный музей. Место историческое, нужно доносить информацию до молодого поколения, подымать уровень патриотизма. Нам очень понравился музей, пусть он и не большой, но очень интересно внутри, особенно с гидом. Есть льготные билеты при предоставлении соответствующих документов.
Престиж
Верея · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Хорошее место наверное только по тому, что находится в центре. Зашли во время прогулки перекусить. Большое меню, но это наверное не +, а как оказалось все же -. По наименованию в меню не все есть в наличии. Цезарь не понравился, курица как подошва, из плюсов сухарики в салате вкусные, крем-суп из шампиньонов неплохой вроде, но в обоих порциях попадались какие-то посторонние ингредиенты, так и не поняли что это такое как будто обломки фунчозы. Хлеб черный свежий, пельмешки по-домашнему запечённые оказались съедобными, но опять же, такую подачу встретил впервые,замучался их выковыривать из под сыра. В общем и целом, второй раз бы не вернулся сюда. Ну и спрайт с накруткой больше чем в 2 раза😱
Ермолино
район Троицк · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2026
Являюсь жителем данного района и часто посещаю данный магазин. В вечернее время всегда много людей ввиду того, что они все возвращаются с работы и заходят за продуктами. Как правило в вечернее время идет приемка товара одним из продавцов, другой отоваривает покупателей. Но сегодня 18.02 2026 г около 18.50 произошел НОНСЕНС, зашли в магазин и внаш адрес посыпались ор, крики и ругань, после чего нас попросили покинуть магазин, так как покупатели не будут обслуживаться потому, что идет приемка товара. Промежуток времени на который остановлена продажа товара продавцы сообщить не смогли, продолжая выгонять всех на ступеньки ТЦ "Гусь". Вслед покупателям раздавались крики, что у них на входе имеется объявление в котором указано, что магазин не работает потому что идет приемка товара. Фото ниже добавлю, данное объявление расположено на ступеньках и не имеет никакой информативности. Продавцы с таким уровнем "вежливости" вообще не должны контактировать с покупателями.
Мясо на углях
Троицк · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Рейтинг заведения сильно завышен. Первая попытка посетить данное место еще в декабре 2025 года не состоялась из-за отсутствия пенных напитков в заведении. Сегодня 13.02.2026 решили сделать ход конем и заказать шашлык через доставку. Вообщем есть сайт который позволяет вам произвести заказ и вам даже на почту подтверждение придет вашего заказа, а дальше самое интересное... 10 минут тишина, заказ никто не подтверждает. Звоню сам, 2 попытки, результата нет, трубку никто не берет, есть понимание, что пока нет оплаты готовить то точно никто не будет, и значит доставки тоже не видать... Но ладно, раздается звонок из заведения т мне вещают от туда, что доставки по таким ценам какие предлагает сайт нет, в лучшем случае будет доставка за 1300 через яндекс такси, но они не берут заказ, мои глаза 😱 округлились, после мне предложили приехать в заведение и забрать свой заказ и еще один отвезти в соседний район🤦, отказался. Слышал, что мясо тут вкусное, да еще ребенку обещал шашлык на ужин, вообщем деваться некуда сел за руль и через 10 минут я пытаюсь забрать заказ свой, и тут начинается опять форс мажор... Оказывается заведение не имеет доступа к данному сайту, ценник там уже не соответствует действительности, человек который имеет доступ к сайту находится в Армении. Ладно не великие деньги, забираю заказ и еду с надеждой покушать хорошего мяса.... Но блин, и тут не подфартило, из трех порций шеи нашлось всего три небольших кусочка которые похожи на шею, остальное мясо тупо сухое как подошва. Люляха из баранины на 4. Вообщем, сложилось мнение, что раньше тут наверное и было вкусно, но сейчас отвратительно все, от организации, до вкуса мяса. К моему большому сожалению, фото заказа даже делать не стал, не презентабельно.
Pivaldi
посёлок городского типа Лесной Городок · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Пивальди Одинцово. Бронировали за сутки, столик на 5 человек на 2-м этаже с оплатой депозита в 3000р. В заведении первый раз, ну и честно сказать нечего там делать, первое впечатление школьная столовка из 90х. Есть бесконтрольный гардероб в котором никто не несет ответственности за ваши вещи, поэтому все идут за столики в верхней одежде, развешивая ее на стульях😢😢😢. Сама мебель в зале обшарпанная и давно предпочитает хотя бы ремонта, лучше бы конечно уже поменять. Большой выбор еды это наверное +, но качество к сожелению на любителя. Опыт показывает, что где пытаешься экономить на выходе получается дороже, в данном варианте не вкусно, еда поставлена на поток, поэтому на качество никто не обращает внимание. Мидии в соусе, отвратительные, крылья на углях - ужасный привкус толи розжига толи еще какой то химии, но прожарка хорошая (сложилось впечатление что они пожаренный давно и разогреты газовой горелкой, но это мое личное мнение). Салат Цезарь, понятно что цена 300р, но блин просто размазан по большой тарелке, на вид ужасен, но съедобен. Шашлык свиной вкусный, за это +. Так же вкусное местное пиво. На выходе сложилось впечатление, что сюда нужно ехать компанией пить пиво, а есле у Вас есть желание вкусно покушать, то нужно искать другое заведение. Ну и самый главный недостаток, на вашем столе стоит стопка грязной посуды во время еды😢😢😢. Ваш тайный покупатель.
Ремонт телефонов
посёлок Коммунарка · Ремонт телефонов
Сохранить
Декабрь 2025
Хорошее место. Мне случайно попалось видео по ремонту телефона Huawei, я оставил комментарий к видео и практически сразу получил ответ на свой вопрос. Уточнил адрес мастерской и утром отвез свой, как мне сказали в другой мастерской, безнадёжный телефон в ремонт. Борьба за живучесть телефона продолжалась в течении дня, но уже в 20.00 телефон полностью в рабочем состоянии, цена приятная. В другом сервисе телефон даже на диагностику брать отказались, ссылаясь что 99 процентов отвал процессора. После ремонта прошел почти месяц, проблем не выявлено.
Автосервис Форд
Москва · Ремонт АКПП
Сохранить
Декабрь 2025
Посещаю не первый раз данный сервис, все нравится, все устраивает. Запчасти для обслуживания моего ford kuga всегда были в наличии. Так же можно со своими расходниками, но рекомендовал бы довериться сервису.
Ламико
Троицк · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Реклама заведения пестрит по всему району, поэтому мы приняли решение и посетили данный ресторан. Меню довольно большое, салаты, горячее, мангал, вообщем еда на любой вкус и кошелек, большой выбор вина и другого крепкого алкоголя, а вот пиво разливное выбор не большой, да и вкус не очень. Большое разнообразие коктелей. Были в субботу, попытались забронировать столик через сайт, в течении 10 минут нам позвонили сообщили, что мест к сожалению нет. Уточнили актуальна ли обратная связь, есле появится свободный столик и вот через 30 минут мы в ресторане. Перед входом парковка, свободно заезжает такси, на входе гардероб, что не мало важно. Были в субботу, в ресторане живая музыка до 23.00 было весело, потенцевали, попели песни, все гости несмотря на разные мероприятия и компании дружно отдыхали. После 23.00 конечно стало скучновато... Отдельно хочу отметить чистоту в уборных.
Гараж
район Троицк · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Можно посидеть пивка попить, столиков очень мало, лучше бронировать заранее, есть легкие закуски к пиву, креветки, гренки, даже раки заявлены. Ну, в целом разливайка. Туалет есть.
Пицца 24 Часа
район Троицк · Пиццерия
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень сильно ухудшилось обслуживание в данном заведении, чат по заказу толком не работает. Пришли заказали пиццу пепперони детскую 19.09.2025 в 21.30 ждали долго. Отдали заказ, пришли домой и сильно удивились, ингредиенты не соответствуют тем которые были раньше в пицце, на вкус отвратительное г..но, колбаса не пеперони, а толстые жирные кусочки какого-то подобия. Не рекомендую данную пиццерию. Жду ответа от администрации