Вера Д.
7
Вера Д.
3
подписчика
0
подписок
897,1к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
9
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Приятное заведение, очень хорошее обслуживание, на высоком уровне - нас обслуживал официант Константин. И очень приятная девушка на входе встречает и провожает. По еде вопросов нет.
Кофеман
Мценск · Кофейня
Сохранить
Июль 2025
Классное место, отличный кофе! Фраппучино кайф. Заведение московского уровня в плане качества напитков, обслуживания и атмосферы. Желаю процветания этому месту!
Evgenia Piskunova's
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2025
Очень качественный маникюр, не на потоке, а действительно профессионально - выравнивание, корректировка, укрепление. Ногти именно такие, как надо, а не вкривь и вкось как бывает в салонах. Ходила к этим мастерам, когда работали в другой локации, буду продолжать ходить к ним здесь.💐❤️
Свадебная площадка Ранчо
деревня Давыдково · Банкетный зал
Сохранить
Декабрь 2024
Мы, Вера и Артем, хотим сказать огромное СПАСИБО за то, что команда Ранчо сделала этот идеальным! Что особенно понравилось: 1. Мы готовили свадьбу полностью сами, без организатора. И нам очень повезло, что на Ранчо нам помогли с подрядчиками: дали кучу самых разных каталогов и контактов, где мы нашли всех и всё, что нам было нужно. Если бы не эти подборки, сложно представить, как бы мы искали ведущих, фотографов, кондитеров и тд во всем их многообразии на просторах интернета. Кстати, абсолютно всеми подрядчиками мы остались очень довольны! Классный ведущий, невероятные фотографы (опытные люди очень удивились, что мы получили все фото и видео материалы меньше чем через месяц), очень вкусный торт. 2. Продолжая тему помощников: наш координатор Лена от Ранчо сделала всё, чтобы мы ни о чем не беспокоились в день свадьбы❤️. Все организационные моменты были схвачены плюс моральная поддержка и доброжелательный настрой. 3. На этапе подготовки были учтены все наши пожелания. Девушки с огромным опытом организации и знают, какая еда, сколько, кому и тд нужно, дадут советы по рассадке, проконсультируют по форматам. Но при этом учтут все наши пожелания. Мы хотели фуршетный формат весь день - и он у нас был. Мы хотели танец на улице под фонтаны - и он у нас был. 4. И, наконец, о самой площадке❤️. Для нас оказалась идеальной. Во-первых, мы там были одни. На всей этой огромной территории. До этого мы просматривали другое место, где в 200 метрах от нас предполагалась другая свадьба - это ужасно. Во-вторых, мы не любим банальности, поэтому все эти белые шатры в лесу, где отмечают большинство, приводили в уныние. Ранчо в этом смысле уникальная локация, непохожая на другие. В-третьих, разнообразие. Мы выбрали церемонию у окна❤️, но на площадке есть другие локации - на любой вкус. Еще больше мест для фото. 3 варианта рассадки для гостей (мы выбрали открытую веранду и не пожалели). В-четвертых, возможность сэкономить)) В наш бюджет не укладывался декор, в итоге мы обошлись вообще без него! Конечно, можно было бы украсить цветами, но нам в итоге хватило стиля самого Ранчо, и, смотря фотографии, теперь кажется, что декор был бы лишним. Получилось всё очень атмосферно под наш вайб. Ну и завершая, скажу о продуманности. На площадке есть всё необходимое (домик для гостей, удаленность туалета от места проведения). Очень спасало то, что можно уйти в свой номер и немного выдохнуть прямо во время праздника. Ну и конечно, возможность переночевать, а не нестись домой в ночи. Еще и заботливо упаковали с собой еду) Это далеко не все плюсы, но самые важные для нас. Надеемся, что отзыв поможет другим парам увидеть преимущества и определиться с площадкой для своего главного дня. Еще раз - БЛАГОДАРИМ команду Ранчо🙏 - за вашу работу. Успехов!
Фотоуслуги
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Октябрь 2024
Очень приятные сотрудники, которые подскажут, помогут, оперативно распечатают фото. Приятные цены. Хочется возвращаться именно к ним. Удобно оформлять заказ фото - можно просто скинуть в тг. Желаю процветания этому месту!
KDL
Москва · Медицинская лаборатория
Сохранить
Октябрь 2024
Очень приятное обслуживание (смена 12.10.24). Была ранее тут, и можно сравнить - это земля и небо. Очень вежливые, всё объяснят, спросят, уточнят, расскажут, и всё это очень приветливо, с улыбкой. Хочется вернуться в такое отделение, и не ходить в другие лаборатории.
Теннис Парк Янтарь
Москва · Теннисный клуб
Сохранить
Август 2024
Хамское обслуживание администратора. Взяли общую корзинку для сбора мячей, на нас наорали (прям наорали!), что мы берем "чужие вещи". И предложили уйти и забрать деньги - то есть по сути выгнали! Из-за какой-то драной корзинки. И можно понять, если она действительно чужая, но в таком случае просто скажите и объясните по человечески, спокойно и вежливо, а не орите на клиентов. Если владелец заинтересован в развитии бизнеса, пусть займется своим персоналом
Литвины
Минск · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Это просто бомба! Во-первых, очень классное меню, хотелось попробовать всё! Мы из Москвы, там такой кухни не найдешь, поэтому это супер возможность. Во-вторых, все очень вкусно! Луста с уткой - белиссимо! Дранники по мински - жирненько но вкусно. Сало - мммм такое нежное, съела всё, хотя в целом его не люблю. Нежная шуба. Ну и короночка - медовик в виду гриба. Думала, что после всего съеденного не влезет, но залетел на ура, потому что очень легкий! Просто во рту тает, никакой тяжести и жирности. Ну и конечно обслуживание! Большая редкость такое встретить. Официант нам рассказал про все-все блюда так, что хотелось попробовать всё😂и в целом очень доброжелательное отношение, видно, что человек с душой подходит. Жаль не запомнила имя(( в общем миллион раз советую прийти и попробовать. Думаю, в выходные нужно бронировать, потому что в пн вечером была почти полная посадка
Lino
Сочи · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Офигенное место! Были на завтраке, понравилось всё. Овсянка шикарная, зашла даже нелюбителю овсянки😀 Бриошь с семгой офигенная и оригинальная. В целом, это высокий московский уровень и по кухне, и по обслуживанию (налили воду в начале, это сразу плюс сто). А цены при этом, если оценивать по Москве, средние. В общем, рекомендуем!
Галерея Художника Анастасии Соловьевой Летящая Душа
Москва · Художественный салон
Сохранить
Март 2024
Были на занятии по нейрографике. Море положительных впечатлений и инсайтов! Это полноценное психотерапевтический сеанс, который дает ответы на нужный вопрос. Что особенно понравилось: 1.Нам всё объяснили: теорию, как это работает, в ходе занятия на практике давали комментарии. 2. Было комфортно. Не страшно было обсуждать личные вопросы. 3. Отвечали на все вопросы, которые возникали в ходе практики. 4. Была возможность задуматься о волнующей проблеме. Получила ответы на свой запрос. Вышла оттуда как после психолога) 5. Подарили подарки)