Татьяна Казанцева
5
Татьяна Казанцева
0
подписчиков
0
подписок
506,5к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Свердловская областная клиническая больница № 1
Екатеринбург · Больница для взрослых
Сохранить
Май 2026
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам «ЛАБОРАТОРИИ ГРАВИТАЦИОННОЙ ХИРУРГИИ» отделению Диалеза: Костарева Надежда Ивановна, Кунгурова Альбина Георгиевна, Худайберганова Наталья Петровна, Байрамгулова Азалия Раисовна. Знают свою работу, хочу выделить их качества такие как профессионализм, трепетное отношение к каждому пациенту, вежливость. Приятная, теплая, спокойная обстановка, всегда находишься под контролем и вниманием. Неоднократно при каждой госпитализации проходила процедуру плазмообмена в СОКБ 1 и буквально вернули меня к жизни, выведя из крайне тяжелого состояния. Благодарю за ваш профессионализм, золотые руки и преданность своему делу. Вы настоящие мастера своего ремесла. Желаю вам успехов в вашем нелегком труде, верных решений в сложных ситуациях и благодарных пациентов. Пусть ваша работа всегда приносит удовлетворение, а знания и опыт укрепляют здоровье многих ваших пациентов
Стрит-фуд у Бати
Полевской · Кафе
Сохранить
Май 2026
В нашем прекрасном городке Полевской особенно в южной части гет достойной вкусной шаурмы, да и в принципе фастфуда от слова совсем. На свой страх и риск все таки заказала у ребят. Заранее оформила заказ поехав по делам в Северский они все приготовили. На обратном пути просто оплатили и забрали готовое свежее вкусное ароматное аппетитное! Приехав за своим заказом была приятно удивленна обстановке! Чисто, красиво, свежо. Не ждешь в холод дождь или жару на улице, можно купить кофе чай или напиток! Нет того самого запаха жира как в остальных шавермах (сейчас это редкость) Кроме классической шаурмы можно добывать или увеличить в состав на ваш вкус, гурманов много! Есть 3 «но» по моему мнению!!! 1.загрузить фото добавок которые у вас размещены в шаверме на столе или прописать и где то закрепить! 2.отработать немного соус он кисловат был и перебивал вкус (так же мое мнение) 3.продлить время работы особенно на летний период А так вы крутые! Развивайтесь дальше!
Торговая компания Евразия склад
Екатеринбург · Продукты питания оптом
Сохранить
Апрель 2026
Что нравится?Дистрибьютор. Филиалы по регионам. Офис в Екатеринбурге. Огромный прайс. Парковка на 10-15 машин перед офисом и на териориии. Что можно улучшить? Прайс увеличение новинок. Прислушиваться к тп по ассортименту, по позициям, которые планируют заводить в прайс и выводить, т.к тп работают в тт с конечным покупателем и знают востребованности на рынке. Что касается руководителей? Коммерческий директор с превосходными коммуникативными навыками: умеет не только слушать, но и слышать, всегда поддерживая конструктивный диалог.
Управление социальной политики № 25 по городу Полевскому
Полевской · Социальная служба
Сохранить
Ноябрь 2024
Злые, грубые, агрессивные! Нарушают права, нарушают законы! Не хотят работать! Статьи закона переворачивают так как им удобно. Если настаиваешь что все таки нужно зачем обратился еще и угрожают!!! Начальник Елена Николаевна должна решать конфликты, помогать а она слово вставить не дает… понятно почему весной 2024 по увольнялись нормальные сотрудники!
Инвета
Екатеринбург · Ветеринарная аптека
Сохранить
Май 2024
Рекомендую! Провели выпускной с детьми там, дети довольны-мы тоже! Девочки классные спасибо за помощь!
Sevencom
Полевской · Домофоны
Сохранить
Май 2024
Все началось 04.05 с субботы когда начался апокалипсис в виде снегопада и обрыва проводов. ПРИ ЗВОНКЕ в компанию СЕВЕНКОМ пообещали что в ближайшее время исправят и подключат (при этом я им скинула фото в тех.поддержку как висит наш кабель и качается на ветру пешая соседям). В пн 6 мая звоню снова в компанию СЕВЕНКОМ, мне автоответчик сразу проговорил что ко мне будет осуществлен выезд группы на устранение по моей заявке. В ср 8 мая звоню снова СЕВЕНКОМ мне говорят ну что ко мне никто не приедет. Я еду в офис зеленый бор и Владимир (видимо их инженер) подтверждают что да ко мне никто не приедет, я делаю набор и на громкой автоответчик при них же проговаривает назначенное время. Были слезы и покричала!!! И в конце Владимир мне сказал что направит ко мне группу к вечеру они посмотрят и если получится устранят! По итогу никто не приезжал! Провод также по прежнему болтается качаясь на ветру мешая соседям!!! Компания СЕВЕНКОМ и инженер ВЛАДИМИР спасибо что не отвечаете за свои слова!!! Теперь понятно что вы своими клиентами не дорожите и вам важен сбор денег ЗА ПОДКЛЮЧЕНИЕ ИНТЕРНЕТА в районе 25000₽!!! 👍🏻👍🏻👍🏻