Екатерина Иванова
6
Екатерина Иванова
0
подписчиков
5
подписок
86,7к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
8
Игристые
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2026
Отличное место в центре СПб!Уютно, вкусно, интерсно, есть караоке -комната. Посещаю не первый раз и всегда всё на высшем уровне!
Немецкая семейная стоматология
Санкт-Петербург · Детская стоматология
Сохранить
Декабрь 2025
Мягкова В.В. Отличный доктор. Сделала чистку, провела грамотный осмотр, назначила план лечения моей дочке 15 лет. Она очень довольна. Записались на повторный прием .
Двор Барабановъ
Мышкин · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Были в «ресторане» 14 июня! Выбрали его с мужем по отзывам и разочаровались! 1. Ожидание еды 1,5 часа 2. Принесли грязную тарелку с тыквенным крем-супом, т.е официантка не увидела что этот суп уже съели за другим столиком и тарелку надо было отнести в мойку ( я удивилась , когда открыла горшочек с супом - а там супа нет ) Муж ел борщ - плохой ! 3. Сначала принесли втрое блюдо (горячее ), а потом первое, т.е. суп 😂 4. Перепутали заказ с жюльеном , вместо куриного принесли с креветкой ( по итогу в счет включили жюльен с креветкой , хотя я его не заказывала и увидела креветку только после того как начала кушать ) Прошу заметить, никто не извинился и никто не предупредил ! Персонал тихо и молча делал так, как хотел и как удобно им! Хотели заказать чай с десертом , но передумали , и хорошо , что сразу не заказали ! Еда на 3 бала из 10! Место и интерьер - супер 👍
Единый центр Приборов Учета
Санкт-Петербург · Сантехнические работы
Сохранить
Май 2025
Заявка 1463517 . мастер Долгополов К.С. Отличный специалист . Быстро, качественно, ответственно. Огромное спасибо!
Smstudio
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2024
Из плюсов только улыбчивый и разговорчивый администратор! Моя запись была 26.01.24 :ДУ бровей + оформление бровей. Минусы:1.Цены на сайте не соответствуют действительности! Перед записью меня об этом не предупредили, в салоне действует свой прайс ! После приема девушка объяснила это так: «цены на сайте эми к сожалению в целом неактуальные. мы не имеем доступа на данный момент к их редактированию, но уже решаем этот вопрос» Девушки, проговаривайте это с клиентами, не пытайтесь обмануть! 2. Мастер-бровист Вацаева Светлана, лучше б я вас не знала! Она испортила мне брови. Абсолютно не профессионал. Когда началась процедура, девушка отвернула меня от зеркала и всё что она делала я не видела,т. е. Я сидела к зеркалу боком. После процедуры в салоне казалось всё красиво и хорошо, брови красиво уложены наверх, пушка нет; расстроило только то что вместе заявленного на сайте 1600р. Я заплатила 2500р, т к цены на сайте не актуальны ! Ну ладно… На следующий день утром при свете дня я была в ужасе, брови 2 тонкие полоски. И снизу и сверху, а главное у переносицы куча мелких волосков и много пушка! Написала в ватсап по этому поводу, описала ситуацию, приложила фотографии, сказали могут вернуть только 500 руб за некачественную коррекцию! Даже не принесли извинения. Сейчас прошло больше двух недель! Брови ужасные, волоски не послушные , торчат во все стороны, не уложить. Впервые так непрофессионально я попала на приём. Данный салон не советую!
Пилимпа
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Февраль 2024
Красивый, уютный салон. Мастер Лика- спасибо вам 🌟💐 Лазерная эпиляция комфортная и эффективная🙂
Скульпторы
Санкт-Петербург · Спа-салон
Сохранить
Январь 2024
Была на процедуре Sketch Love! Восторг , приятные ощущения во время сеанса и после ! Легкость сохраняется по всему телу несколько дней . Спасибо мастеру за профессионализм и Спасибо администратору за подробный рассказ о всех процедурах салона , очень приятная девушка .
Детская городская поликлиника № 35
Санкт-Петербург · Детская поликлиника
Сохранить
Октябрь 2023
Плохая поликлиника ! Самое главное что должно быть - это врачи , на всё остальное можно закрыть глаза ! Но увы… врачей нет! Гинеколог, ортопед , невролог, эндокринолог - номерки появляются редко , надо отлеживать и быстро успеть за 3 мин записаться через интернет , иначе не достанется ! После записи ждать 2 недели приема ( может быть такое что врач заболеет и вас не предупредят об этом ) мы пришли по записи через 2 недели , в регистратуре говорят , что врач заболел и записи в ближайшие 2 недели не будет- это полный бардак !!! Про педиатров в этой поликлинике - это отдельная тема, меняются как перчатки . Бывало такое, что врач не успел придти к нам на дом , позвонил в 20:00 и выписал лекарства по телефону , вызвали в итоге ребёнку неотложку, т к поднялась высокая температура !
Эпичные
Санкт-Петербург · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Май 2023
Прекрасная студия, уютно, комфортно, светло ! Спасибо вежливой и прекрасной девушке-администратору за вкусный кофе, угощение и приятный подарочек ! Процедура прошла великолепно, теперь жду результат ! Обязательно приду ещё раз, место рекомендую 👍
Amby
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Апрель 2023
Была в студии по подарочному сертификату TRENDY BOX- Бесплатно 1 зона на выбор. Очень уютное место в центре Петербурга ! Вежливый, внимательный администратор ! Мне очень понравилась техника, внимательность , ненавязчивость девушки , которая мне делала процедуру . Огромное спасибо !