V
V. S.
V
2
V. S.
0
подписчиков
0
подписок
3,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Раздолье
Минусинск · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2020
Продавщицы очень приятные, не спорю... К сожалению, оставленные там мною по рассеянности 500 рублей возвращать отказались. Так что, как писал Юлиус Фучик - "Люди, будьте бдительны!" Смотрите не на "приятных" продавщиц, а у себя перед носом! Вообще, меньше доверяйте людям - в частности, в этом магазине. ОСОБЕННО в этом магазине.