Н
Наталия Х.
Н
2
Наталия Х.
0
подписчиков
0
подписок
3,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Амазонка
село Кроянское · Кафе
Сохранить
Август 2022
Отвратительная столовая.Даже не знала,что выбрать покушать.Все стоит заветренное.В куриной лапше одна вода. Но цены немаленькие.За двоих отдали больше тысячи.В Адлере за 10 дней отдыха за более вкусные и качественные блюда ни разу не было такой суммы за обед.Причем чека не дали.Оплата только наличными.Работают по черному.Мы так и не поняли за что мы столько заплатили.Осталось чувство,что нас ещё и в оплате обманули.