Стас Онд
9
Стас Онд
6
подписчиков
35
подписок
3,1м
просмотров
Отзывы
41
Подборки
Фото
1
Роснефть
Санкт-Петербург · АЗС
Сохранить
Март 2026
Случайно заехал на эту заправку, бензина последние капли оставались. Доброжелательные сотрудники, очень человечные. Буду заправляться только здесь, и друзьям и родственникам скажу чтобы заправлялись здесь.
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
Появилась молодая сотрудница у которой сплошные перекуры и перерывы, раньше такого не было. Плюс она выдала вещи, но они по-прежнему значатся как невыданные! Она забыла их просканировать. Я уже больше года получаю в этом пункте, но такое впервые. Ещё я слышал как приходят люди у которых покупка значится как готовая к выдаче, но сотрудница говорит им "приходить завтра" тк товар ещё не разобран(!), это при том что люди потратили время, пришли, ждали минут 10 пока у нее закончится перерыв, чтобы услышать фразу "приходите завтра". Это, простите, полный трындец. Теперь озон будет приходить в пункт рядом. До этой девушки была самодурша которая с коврика не давала сойти лишь бы пол не запачкать.
Хлебник
посёлок Романовка · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Это место - украшение Романовки! Особенно хочется отметить что внутри тепло, на отоплении не экономят (сейчас февраль). Витрины сверкают чистотой, приятный аромат выпечки, кофе и ненавязчивая музыка. Заварные булочки со сливками очень хороши. Они дороже чем в вольчике, но они огромные! И безумно вкусные))
Институт физиологии имени И.П. Павлова РАН
село Павлово · НИИ
Сохранить
Февраль 2025
Господа физиологи, почему в парке при институте всё пущено на самотёк? Вы видели табличку "наблюдательность и наблюдательность" - там половина букв отвалилась. Спалили домики Павлова и Орбели, какой следующий? Почему домики Павлова и Орбели, пережившие блокаду, не пережили наше время? Вам нужен скандал, чтобы всё подкрасить и в порядок привести? Я вам его устрою.
Парк Института физиологии имени И. П. Павлова
Колтушское городское поселение · Городской парк
Сохранить
Февраль 2025
Замечательный парк, но очень жаль что сгорел дом И. П. Павлова, а недавно и дом Л. А. Орбели. Единственное, о чем заботятся здесь - это лыжня. Тут ещё остаются оригинальные постройки, пережившие блокаду и лихие 90-е, но, уверен, скоро, и их подожгут.
Деспорт
Санкт-Петербург · Спортивный магазин
Сохранить
Январь 2025
Брал летом мебель для пикников, зимой покупал кое-что из одежды для зимних видов спорта. Соотношением цена-качество доволен, но я попал на время скидок. Попадаются еще оригинальные декатлоновские вещи, но цены на них сильно завышены. Все равно очень круто и приятно, что магазин возродили и вдохнули в него новую жизнь. Также порадовали продавцы-консультанты - доброжелательные, расторопные и их легко найти, их много. В общем отличный магазин, рекомендую к посещению!!!
Бургер Кинг
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2024
Хорошие бургеры, быстрое обслуживание, но всё портит наличие подвыпивших компаний, которые заседают в глубине зала. Сегодня я хотел просто сесть спокойно и насладиться вкусом двойного воппера, но мне пришлось слушать каких-то алкашей (я сел подальше, но всё равно их было слышно). В следующий раз возьму с собой еду.
Магнит
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2024
Цены стали непомерные, хожу теперь в другой магазин.
Первому исполнительному комитету Совета рабочих и крестьянских депутатов
Выборгский район · Достопримечательность
Сохранить
Октябрь 2024
Это "Вацлав Воровский", советский пассажирский лайнер с интересной судьбой. Судно ходило на севере, возило туристов на землю Франца-Иосифа, бывало и на Кубе. Теперь вот здесь лежит.
Булочная Ф. Вольчека
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень плохо что нет теперь облепихового морса и мороженого!