А
Александр
А
12
Александр
2
подписчика
0
подписок
433,3к
просмотров
Отзывы
65
Подборки
Фото
7
Лазаревский парк культуры и отдыха
Сочи · Сквер
Сохранить
Вчера
Хорошее место, но вот эти слишком навязчивые своими аттракционами, типо давайте поиграем, покатаемся, постреляем и тд. Это прям бесит. Я пришёл отдохнуть и я сам в праве выбрать что я хочу. Зачем мне эти ваши навязчивые предложения, чуть ли не за руку тянут на аттракцион. Позорище. Будьте проще бедолаги. И к вам люди подтянутся. Из-за этого ставлю троечку.
Лукойл
Мичуринское сельское поселение · АЗС
Сохранить
Вчера
Классная АЗС. Вежливые сотрудники. Бензин 95 отличного качества. Советую эту АЗС.
Лукойл
село Шепси · АЗС
Сохранить
Вчера
Топливо на высоте. Отличное обслуживание. Вкусный кофе. Всем добра. Советую эту АЗС.
Лукойл
Горячий Ключ · АЗС
Сохранить
Вчера
Отличная заправка. Бензин качественный. Мотор шепчет. Советую. Спасибо лукойлу за его качество топлива и обслуживание.
Сауна Автокемпинг Саратов
муниципальное образование Саратов · Сауна
Сохранить
Вчера
Убогое место. Столовая дорогая и не вкусная. Туалет платный. Не советую сюда заезжать.
Золотая Бухта
Геленджик · Аквапарк
Сохранить
Июнь 2026
Так себе место. Цены на территории аквапарка дороже чем в аэропорту. Народу много, в очереди на каждый аттракцион приходится стоять по 20-30 минут. Плюшек для горок мало, если повезло то на свободной будешь кататься, большинство наглых людей плюшки носили с собой весь день, как будто это их собственность. Большинство аттракционов рост 140см и возраст от 16 лет. Зачем тогда платить 12 летнему ребенку с ростом 140- 145 см за взрослый билет, если на половину аттракционах он не прокатится. Ячейки для вещей платные, В общем пустая трата времени и денег. Есть места намного лучше. Не рекомендую посещать это место.
Шоу'рма
Сочи · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2026
Ни какого уважения к клиентам, тут зашел с ребенком по адресу ул. Лазарево 96А в это заведение, начали заказывать и тут какой-то мужик подошёл и прервал наш разговор с продавцом, далее заказал кофе и шаверму, естественно у него заказ приняли вне очереди! Что и меня смутило, когда мы начали заказыаать, а продавец переключился на другого клиента, мол вы подождите я типо ща быстро. Или может там Вип был? В общем за обслуживания ставлю единицу. Соус в шаверме не вкусный, мало мяса, одна капуста, но за такую порцию цена высокая. Отзывы наверняка куплены. Не советую сюда заходить.
Шашлычный рай
Сочи · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Вкусный шашлык, овощи и шампиньоны хорошо приготовлены, лук бомба. Уже второй раз приходим с женой и берем шашлык из свинины. Ребята красавчики, доброжелательные, всегда улыбаются. Очень рекомендую посетить это место, останетесь довольны.
Мой сам
село Переволоки · Автомойка
Сохранить
Июнь 2026
Отличная Мойка, Пена хорошая, отмывает нормально. Напор воды тоже нормальный. Советую.
OiL70
Томск · Моторные масла
Сохранить
Июнь 2026
Хорошие ребята работают. Всё сделали аккуратно и чётко. Рекомендую.