А
Александр
А
11
Александр
2
подписчика
0
подписок
432,3к
просмотров
Отзывы
58
Подборки
Фото
7
Шашлычный рай
Сочи · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Вкусный шашлык, овощи и шампиньоны хорошо приготовлены, лук бомба. Уже второй раз приходим с женой и берем шашлык из свинины. Ребята красавчики, доброжелательные, всегда улыбаются. Очень рекомендую посетить это место, останетесь довольны.
Мой сам
село Переволоки · Автомойка
Сохранить
Июнь 2026
Отличная Мойка, Пена хорошая, отмывает нормально. Напор воды тоже нормальный. Советую.
OiL70
Томск · Моторные масла
Сохранить
Июнь 2026
Хорошие ребята работают. Всё сделали аккуратно и чётко. Рекомендую.
Пятёрочка
Дудинка · Супермаркет
Сохранить
Июль 2025
Цены завышены, разнообразия товара мало. Так себе магазин.
Международный аэропорт Сургут имени Ф. К. Салманова
Сургут · Аэропорт
Сохранить
Февраль 2025
Мебель старая, как и аэропорт. Освещение слабое. Заходишь в аэропорт и попадаешь в 2000 года. Грязно, полы плохо моются, и мебель вся грязная была, пришлось самому влажными салфетками протирать чтобы сесть.
Awa
Томск · Детейлинг
Сохранить
Февраль 2025
Не первый раз уже туда обращаемся. Цены адекватные и ребята ответственно подходят к своему делу. Всё делают аккуратно и без проблем. Качество на высоте. Рекомендую!
Ростовская шаурма
Томск · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2025
Всегда было всё вкусно и замечателно и шаверма была большая и мясо ложил от души пока там работал парень. Сегодня 10.02.2025г заказал большую шаверму с курицей. Работала девушка, ну в общем или она экономит или жадная, закрутила шаверму а она по размеру чуть больше маленькой. Раньше была огромная и сытная а сейчас вообще пожалели продуктов. Ну в общем пока не наладится тут или парень тот не почвится. Смысла не вижу ходить сюда.
Лукойл
Серпиевское сельское поселение · АЗС
Сохранить
Февраль 2025
Топливо плохого качества. Заправил АИ-100 машина не ехала и расход большой был. Подкачки колес нет.
Газпромнефть
Кетовский муниципальный округ · АЗС
Сохранить
Февраль 2025
Хорошая заправка, топливо АИ-100 качественное. Заправлял машину, всё нормально. Подкачка колёс есть.
Лукойл
Красноярский район · АЗС
Сохранить
Февраль 2025
Отличный бензин. Заправлял АИ 100. Машина отлично ехала. Рекомендую.