Любовь
10
Любовь
3
подписчика
12
подписок
1,1м
просмотров
Отзывы
45
Подборки
Фото
15
Центр медицины плода
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2025
Здесь работают лучший врач УЗД - Соколова Юлия Валентиновна ❤️ Она настоящее сокровище - грамотный профессионал, чуткий человек!! Была много раз у этого доктора и могу советовать всем, кому нужно качественное исследование. Юлия Валентиновна, спасибо за всё ❤️🌺🌺 Также хочу отметить, дружелюбность и отличную работу процедурного кабинета и администраторов! Успехов и процветания!!!
Мет Тии
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Вкусно! 😊
Взаперти
Санкт-Петербург · Квесты
Сохранить
Декабрь 2024
С перерывом в несколько лет отмечаем здесь детские дни рождения 🥳 Все отлично, спасибо большое организаторам!
Аврора-клуб
Полянское сельское поселение · База, дом отдыха
Сохранить
Декабрь 2024
Отлично отдохнули, спасибо большое ❤️ Советую размещаться в гостиничном комплексе, удобно спускаться в спа на лифте переодетыми, а не идти по улице. Ездили двумя семьями с детьми, остались только хорошие впечатления! Завтраки вкусные, но меню в единственном ресторане для обедов и ужинов - немного скудновато. Зато большое разнообразие мангальных зон, можно подготовиться заранее ☺️ Спасибо большое за прекрасный отдых! Вернемся обязательно!
Папа Джонс
Санкт-Петербург · Пиццерия
Сохранить
Ноябрь 2024
Мы большие любители пиццы 🍕 папа Джонс наша любимая пиццерия - всегда вкусно, быстро, вовремя, вежливо! Большое спасибо!
Вкусно — и точка
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2024
Здесь не докладывают блюда пои заказе доставки в мобильном приложении из данного ресторана! В последний раз заказ привезли без двух позиций!!! Сразу же позвонила на горячую линию, оператор сказал, что нужно написать заявку в приложении на возврат денег. В итоге какие-то отписки на почту и….тишина! Ужасный сервис, и у ресторана, и в службе поддержки! Вы берете деньги, заказ не доставляете и никто эту проблему решать не хочет!
Столички
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Октябрь 2024
Конкретно в этой аптеке можно простоять в очереди полчаса, учитывая, что перед тобой 2 человека! Не знают где какой товар лежит, долго ищут. Не соблюдают очередность - приходит второй фармацевт, открывает кассу и зовет туда тех, кто только зашел в аптеку, а остальные продолжают стоять в очереди.
Blush
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2024
Мастер Анна просто замечательная! Профессиональная и очень приятная в общении. Обязательно вернусь в этот салон 🌸
Karlsson haus
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Январь 2024
Это великолепное место 😍 обязательно к посещению!