Maloy
7
Maloy
0
подписчиков
0
подписок
535,2к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
1
Табак
Одинцово · Вейп-шоп
Сохранить
Май 2026
Раньше нормальная круглосуточная табачка была. Сейчас сигареты - паль, стики на Айкос - паль, снюс тоже палёный. Причем очень не качественные подделки, ужасные. И цены подняли нехило. Больше не буду там брать
Домикс
Одинцово · Кофейня
Сохранить
Март 2026
Выпечка не свежая
The Бык
Москва · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Приятное обслуживание. Быстрые вежливые официанты, улыбчивые хостес)
Нияма
Москва · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Зашли поужинать, официант(с не русским именем, не помню) предупредил, что до закрытия 30 минут. Два тяхана сделали, а роллы сделать отказались «за 20 минут не успеем». Сначала сказал, что мы не успеем их съесть… я попросил сделать с собой, тоже отказал… Как будто бред, за 20 минут я вам таких роллов штук 6 накручу.
Fan Zone
Москва · Бар
Сохранить
Март 2025
Большой респект бармену Акиму. Очень люблю узбеков после посещения этого заведения. Хорошие цены, вкусное пиво. Приятный бармен👍
Чёрная Кость
посёлок Ильинское-Усово · Барбершоп
Сохранить
Декабрь 2024
Барбершоп огонь
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2024
Это просто худшая кафешка, в которой я сидел… рассказываю Решили с подругой сгонять в франк баста, была очередь и решили посидеть в ближайшей шоколаднице. На веранде сначала разрешили курить, через 10 минут запретили… сделали заказ, через 10 минут оказалось что половины блюд нет🤷‍♂️. Перезаказали… через 10 минут опять половины нет, меняли выбор ещё раз. Еще минут через 10 мне принесли салат, который я не заказывал ахахах. Тут я даже промолчал и схавал то что принесли, ждать ещё пол часа уже не было времени. Подруге принесли еду, когда у меня уже всё остыло) потом заказали десерт, заказ приняли. Минут через 20 я ловлю официантку и спрашиваю готовятся ли мои блины «да, через 5 минут принесу». Через 10 минут она приходит и говорит, что блинов к сожалению нет😆. Как на это реагировать??? При оплате не спросила код из приложения и баллы не начислены… Больше не приду, не удивлён что так мало народу там сидит
Табак
Одинцово · Магазин табака и курительных принадлежностей
Сохранить
Апрель 2024
Очень добрый продавец пустил в туалет, когда сильно приспичило. А так вообще хорошая табачка👍
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Заходили пару раз ночью. Очень долго несли кофе, оба раза. На кнопку «вызов официанта» никто не реагирует. Принесли кофе, не положили ложки, пришлось спускаться вниз за ними… Ужасное обслуживание!
Selgros
Одинцово · Гипермаркет
Сохранить
Сентябрь 2022
Внутри очень холодно и дорого...