Даша
9
Даша
1
подписчик
0
подписок
476,4к
просмотров
Отзывы
31
Подборки
Фото
27
Сырная биржа
Ярославль · Магазин сыров
Сохранить
Июнь 2026
Зашли сегодня в магазин. Продавцы недоброжелательные. Уже 10 дней путешествуем по золотому кольцу, ещё ни разу такого не встречали...
Лиссабон Неолит
Сочи · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Приезжаем в Сочи второй раз и решили во второй раз остановиться в этом же отеле. Очень уютные двухэтажные номера с видом на море. Была сушилка в номере для одежды, что очень помогло в ливни, спасибо. В этот раз убирались намного хуже, к сожалению. Пыль на полу, какие то ошмётки при заселении и все дальнейшие дни в углах комнаты, также ковер на втором этаже вообще не пылесосят видимо. Перила на лестнице тоже было бы неплохо помыть, протёрла салфетками, аж коричневая стала. Душевая постоянно течет, пол залит водой из за этого постоянно.
Раковая № 1
Сочи · Бар
Сохранить
Март 2026
Место уютное, народа немного. Пришли поесть раков впервые, сказали, что все закончились, остались последние 500гр размера L. Взяли их. Подача супер! Но раки внизу какие то зелёные и сильно пахнут водорослями. Сколько смотри другие видео, не видели такого.
Лепим сами
Казань · Кафе
Сохранить
Май 2025
Ужасно... Заказ сделали, сказали ожидать 5-7 минут. Ожидание было 27 минут. Пельмени и бульон совершенно не соленые. А чебуреки, которые называются что то вроде "гигантские чебуреки", то вообще жесть, оставила фото чебурека с курицей, грибами и сыром. Не чувствовалась даже курица. Ощущение, что просто намазали чуть чуть курицей перебитой в блендере. Не советую вообще есть в данном заведении.
DNS
Казань · Магазин электроники
Сохранить
Апрель 2025
Отвратительный сотрудник в магазине. Молодой парень. Больше в магазине никого нет из сотрудников. 6.04.2025 забирали заказ-телевизор. Три раза шарахнул его, вез по полу, через барьеры, не поднимая. Вел себя, как будто игрушку какую то покупают. Ни в одном днс не встречала таких сотрудников. На замечание быть аккуратнее с техникой- ухмыльнулся.
Шаурма Бразерс
Нижнекамск · Кофе с собой
Сохранить
Январь 2025
Быстро, вкусно, доступные цены. Отличное место, чтобы поесть в Нижнекамске. Оказывается вкусно именно по этому адресу. Другие не рекомендую точки.
Вкусно — и точка
Нижнекамск · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2024
Очень очень очень долго выдают заказы. Картошка бывает слишком пережарена. Постоянно разный вкус напитков. В целом позорище. Но вкус бургеров ладно хоть такой же. В связи с тем, что в нижнекамске все очень плохо с заведениями, можно постоять, подождать бургеры 20-40 минут.
Магнит
Нижнекамск · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2024
Какой то ужасный магазин. Ценников на большое количество товаров вообще нет, на вопросы о цене сотрудники говорят спрашивайте на кассе. А какой смысл мне на кассе это узнавать, если цена меня не устраивает. Стоять в огромной очереди с одной кассой, чтобы отказаться от товара? Всё валяется, Лучше сходите в другой магазин.
Fix Price
Нижнекамск · Товары для дома
Сохранить
Октябрь 2024
Хороший, большой магаз. Вполне нормальные сотрудники. Чисто, аккуратно.
Хинкальная
Нижнекамск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Пришли в воскресенье 15:00. Людей практически нет. Работает один официант, очень молодая медлительная девочка. Никто не подходил вообще. Сели за стол, нажали на кнопку, только потом подошли, спросила что будете заказывать, хотя у нас даже меню не было. Попросили меню, принесли. Посидели, выбрали, вызвали снова её, продиктовали весь заказ, упустим момент, что она пока записывала отвлекалась и не всё записала. Также только в момент заказа узнаются подробности, что заказывать можно только по 3шт одного вида, хотя в меню цена стоит за 1 штуку. И по итогу только после оформления заказа она сообщает, что им сделали большой заказ и ждать долго нужно, минут 40. Встали, ушли. Заведение приятное, красиво, но обслуживание отвратительное. Пока там сидели, заходили какие то парни(видимо сотрудники), громко разговаривали, хлопали. В общем, вся атмосфера теряется с таким персоналом.