Бантик
4
Бантик
1
подписчик
0
подписок
69,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Ла Мелия
Анапа · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Отдыхали на майские праздники. В целом все не плохо. Но музыка с утра до вечера орет невозможно просто. В номере слышимость просо треш. Днем не уснуть, ночью не уснуть. Дискотека до 23.00. Но тишина не кончается на этом, музыку выключили, а выпивший народ продолжает ходить, бродить, громко общаться. Чтобы спать, берите номер с видом на парковку. Мы жили в люксе 3х комнатном вид на море, слышимость во всех комнатах колоссальная просто. На ресепшен оформили быстро при заселении. Огромное спасибо администратору Юлия🫶🏻 очень добрая и отзывчивая девушка, спасибо от девушки, с лучшими ресницами🤣🤣🤣 Еда вот прям на твердую 4ку, не хватило блюд с мясом. Бассейн не сильно большой, но места вроде всем хватало, теплый. Минус с детской комнатой, работает с 10 до 19.00 только, очень жаль. Уборки как таковой не было. Забрали пакет с мусором, ни полотенца, ни халаты не сменили. Ну а в целом отелю за все минусы и плюсы ставлю 4.