Нина С
5
Нина С
3
подписчика
1
подписка
56,9к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
10
Горицы Hotel&Resort
село Горицы · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Начну с плюсов: 1. Хорошие отзывы,которые нас сподвигли поселить данное место 2.Утренний шведский стол,было все очень вкусно,достойно много и разнообразно. 3.Дети старшие очень довольны анимацией,пришли с кучей эмоций. Из минусов: Мы были с мужем и двое детей,ребенок 1 год,дочка 8 лет и сын 8 лет. 1.При бронировании номера и добавлении посетителей указывала всех детей,за старших взымалась дополнительная плата за доп место. Дополнительного месте не было,детям разнополым пришлось спать вместе. Зачем брали и прописывали при бронировании о дом месте ….не понятно. 2. В душе старая сантехника,что сильно бросается в глаза 3.При посещении ресторана были огорчены тем,что нас не предупредили о ожидании заказа в 1час. Когда мы начали спрашивать у другие официантов ..ну когда уже …когда….На что девушка сказала:разве вам не сказали,что время ожидания увеличено.Нет.нам не сказали,из занятых сторов был только наш и еще одна пара.Мы были повторюсь с ребенком 1 год и было достаточно сложно его развлечь за стол долгое ожидание. 4.На детской площадке запах канализации,неприятно. 5.в первый день плавали в бассейне,парни в плавках,девочки в купальниках,очень прекрасно провели время,на второй день пошли практически тем же составом только без мужа,администратор начал делать замечание.что бы я одела специальные трусики на ребенка))),сказала:у нас только купальник для плавания. Попросил нас взять на ресепшен,дочка принесла специальные трусики в виде подгузника обычного,на что я Обратилась в сотрудникам ресепшен и сказала ,что не очень приятно купаться в памперсе который наполнится моментально и мой ребенок уже ходит на горшок,нас не пошли на встречу и пришлось покинуть Бассейн,старшие дети конечно же расстроились. После чего мы сразу же выселились. Причем на ресепшен попросили 100 рублей за подгузник,который мы даже не трогали.я не стала его одевать на ребенка. 6.в номере нет утюга,не было ложек для размешивание сахара в чай и кофе,ну и хотелось бы конечно что бы были хотя бы видочки и ножи,раз есть холодильник.
Студия
Тамбов · Копировальный центр
Сохранить
Июль 2025
Спасибо огромное!выручили,оперативно все распечатали,подсказали кто может сделать рамку для картины на холсте. Рекомендую! Причем ,другая компания подвели очень сильно,не смогли нарисавотб и напечатать картину к обговоренной дате.
Э.П.Ф.
Тамбов · Ремонт сельскохозяйственной техники
Сохранить
Январь 2025
Все супер! Грамотные сотрудники на складе.Максимально быстро и оперативно отгрузили.
Электро-М
Тамбов · Светильники
Сохранить
Январь 2025
Много товара в наличии! Приехали,закупились,очень удобно.Парни молодцы.Оплатить можно через р/с.либо на месте картой.все супер!
Автолиния сервис
Тамбов · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Октябрь 2023
Ужасное обслуживание! Сегодня заехала в сервис на диагностику ходовой,на ресепшене конкретно обозначила проблему, что необходимо посмотреть,детально! Что вижу по итогу, загнали машину,подняли на подъемнике, покрутили три колеса (даже не 4,а три),монтировкой постучали.Когда я спустилась и говорю мастеру о проблеме, на что он мне ответил : а я не знаю с чем вы заезжали! т.е на приемке товарищ который сидел даже мастеру не обозначил проблему! Внешне создана картинка для привлечения клиентов,но на качество на 0. никогда не кому не порекомендую.
Агротранзит
Тамбов · Экспедирование грузов
Сохранить
Январь 2023
За период сотрудничества транспортная компания ООО "Агротранзит" зарекомендовала себя как надежный ,добросовестный партнер. Вежливые и профессиональные сотрудники. Независимо от сезона,маршрута компания качественно исполняет договорные обязательства!
АртЭль
Тамбов · Печать на ткани
Сохранить
Август 2022
Я руководитель компании Спец Профи, сотрудничаем с Арт Эль больше года.Делаем логотипы на спецодежду,футболки. Всегда все в срок,даже скажу больше, нас всегда выручают, т.к заказы отдать клиентам необходимо еще вчера.Оперативно ,быстро. Спасибо большое, будем работать дальше!