Лариса О.
5
Лариса О.
0
подписчиков
3
подписки
44,4к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
2
Стаил Поинт
Королёв · Магазин одежды
Сохранить
Август 2025
Очень приятный магазин, стильные и качественные вещи. Всегда можно найти что то интересненькое и нестандартное! Есть луки на каждый день и на вечер. Хороший выбор! Еще у девочек недавно появилось нижнее белье- нереальная кружевная коллекция! Прикупила себе стильный вечерный лук вместе с бельем- просто бомба! Девочки- спасибо! Здорово, что вот так можно сразу обо всем позаботиться❤️❤️
Нейроклимат
Москва · Кондиционеры
Сохранить
Июнь 2025
Занимаемся флиппингом. На этом объекте решили посотрудничать с этой компанией.. Выехал инженер, вдумчиво и грамотно посоветовал модель и метод установки, нашли эстетично правильное место в комнате. Мы до этого определили другое, но инженер оказался прав, в результате. Приехали монтажники в чистой форме, за 3 часа установили, все четко, грамотно, тихо. Убрали мусор после себя! Ставили до этого несколько раз в других компаниях, чего только не насмотрелись…теперь будем работать с этим ребятами. Так держать!
Republika
Химки · Бассейн
Сохранить
Декабрь 2024
Отличное место для тренировок, панорамные окна, хорошее оборудование. Тренеры - профессионалы. Лучший клуб, пожалуй в сзао.
Якитория
Дмитров · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Зашла в ресторан пообедать. Заказала гаспачо и ролл Бергер из сезонного меню. Не сразу обратила внимание, но в середине сета пришло понимание- что то совсем невкусно :( из заявленного в меню копченого угря и масаго с трудом отыскала жалкую кожицу от угря, масаго не было вообще. Зато было много , очень много риса:) Наполнение можно оценить на фото:) Друзья мои, для такой стоимости нужно поддерживать качество! Это качество гнусной забегаловки, а не ресторана 🤷🏻‍♀️ Гаспачо, надо отдать должное, оказать нормальным.
Моремания
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2023
Заехала в ресторан этой сети, волею случая, оказавшись на другом конце Москвы. Ну что сказать… салат из зеленых овощей оказался с странным привкусом, явно простоявший замаринованным с прошлого дня… тар-тар из карельской форели та же история( просто набухали побольше соевого соуса) Видно по рыбе и огурцам только что их порезали и замариновали или они сутки простояли:( обидно, у нас в Куркино( а я постоянный посетитель этого филиала) таких казусов не случается никогда…
Nailberry
Москва · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2018
Отличное место. Все очень качественно.
Истринская сыроварня Олега Сироты
муниципальный округ Истра · Кафе
Сохранить
Август 2018
Легко добраться, везде указатели - не заблудитесь:) вкусные сыры, но, на мой взгляд дороговато...