Георгий Степанов
7
Георгий Степанов
0
подписчиков
0
подписок
382к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
1
Пятница
Москва · Телекомпания
Сохранить
Май 2026
Выпуск про Северную Корею в передаче Погнали проплаченный и выглядит позорно. Глаза режет смотреть на эту ложь
ЕвроАвто
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Май 2024
Добрый день. Это просто немыслимо. Второй раз в своей жизни я обратился в Ваш сервис и снова получил некачественную услугу. Я доверился Вашей сети, так как уже ранее заказывал запчасти. И по части запчастей никаких нареканий не было. впервые я обратился в сервис осенью 2023 по услуге смены резины на зимнюю. Мне предложили бесплатно сделать диагностику ходовой. В принципе процесс сдачи машины, фото-фиксация, телеграмм-бот мне понравились. Но некомпетентные мастера это просто ужас. Это ведь и есть лицо бренда. Первый раз мне забыли закрутить крышку бачка тормозной жидкости, и просто кинули её под капотом. Благо я решил долить антифриза и обнаружил это сам. Уже извинялись Ваши мастера, я присылал фото. Подумал с кем не бывает, вошёл в положение. Второй раз, этим летом пригнал снова свою машину на смену резины (на лето теперь уже). И снова получил за свои кровно заработанные деньги некачественную услугу. А именно, во всех колёсах было 1.8-2 атм с разбросом, а в одном менее 1.5 атмосфер. Сама услуга была долгой (два часа), дороже чем в обычной шинке на улице Автоматорной так ещё и некачественной. Неужели сложно было проверить накачку колёс? Я уже не уверен что и балансировку мастера выполнили. Не уверен ни в одной из оказанных услуг. Почему я сам должен проверять работу Ваших мастеров? Специально накачал сам, и дал несколько недель на проверку того что колёса не спускают. Как накачал по 2 атм, так и стоит уже сколько недель!!! Возможно такое отношение наплевательское когда вы приезжаете на обычной машине не премиум-люкс категории. Считают что обычным людям «и так сойдёт».
Ароматный Мир
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2024
Хотел купить в подарок хороший виски, но вы всё испортили, в том числе и моё настроение. Цена в магазине отличалась. Ваш "онлайн"-сервис не работает должным образом. При оформлении онлайн цена была одна, а проделав длинный путь до этого магазина, отстояв очередь, и потратив кучу времени меня ещё и попросили самого разбираться с различием цен. Хотя как мне кажется, это Ваши проблемы, а не мои. Не ведитесь на цены в интернет магазине, при самомвывозе другая цена, они обманывают. Закажу лучше в Винлабе, у них таких проблем нет, и советовать всем буду только его.
Шаурма
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2023
Вкусная шаурма часто беру
парк Воровского
деревня Волчёнки · Сквер
Сохранить
Май 2023
Никогда бы не подумал что деревья вокруг автосервиса можно назвать пакром
Роснефть
Рузский муниципальный округ · АЗС
Сохранить
Май 2023
Никогда не заправляют «специализированные пластиковые канистры для ГСМ». Часто приходится там проезжать. Иногда захватываю с собой канистру. Хочется отдельно от себя добавить, ну вы вопрос то изучите, из-за чего нельзя заправлять пластиковую тару. Я согласен, если бы я приехал с обычной баклажкой из под воды, то это небезопасно, т.к. может на пластике быть статический заряд и может произойти возгорание. Но у меня специализированная канистра, со всей сертификацией. Пластик в ней нестатичен. Я понимаю что разбираться никто в этом не хочет, но на других заправках чаще идут навстречу и заправляют. Повторюсь, это специализированная канистра для ГСМ. И это большой дискомфорт, когда нужен бензин для дачной техники, ты заезжаешь заправить машину, а заодно заправить канистру и получаешь отказ.
Зиг-Заг
Москва · Торговый центр
Сохранить
Май 2023
За платную парковку только негатив. Всегда в детстве посещали этот ТЦ, решили поехать поиграть в боулинг, и нарывался на такую неприятную вещь как платная парковка, которая всегда была бесплатная. Из принципа поставил машину вдалеке и дошёл пешком. Могли бы сделать 2-3 часа первых бесплатно как в адекватных ТЦ, но решили навариться владельцы. Тем более что стоянка зачастую вся пустая.
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Май 2023
Новый ремонт я оценил. Самое удобное это кассы самообслуживания, при чем в большом количестве. Наконец то не нужно стоять в очередях купив бутылку воды.
Ключ, ручей
Наро-Фоминский городской округ · Ключ, ручей
Сохранить
Октябрь 2022
Лучшая вода. Набирайте не пожалеете.