Ольга Владимировна
7
Ольга Владимировна
0
подписчиков
0
подписок
184,1к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
Свой доктор
Крымск · Зоомагазин
Сохранить
Июнь 2026
Хорошая клиника, удобная парковка, в клинике чисто, вежливый персонал, записаться можно по времени когда удобно, в очереди ждать не пришлось, зашли по назначенному времени на осмотр, посоветовали куда обратиться можно к врачу, для сдачи анализов, с нашей проблемой у собаки с подозрением на онкологию.
Пита. Питер. Рок-н-ролл
Темрюк · Кафе
Сохранить
Август 2023
Очень вкусная шаурма, и кофе. Интересный интеръер зала, Рекомендую посетить заведение.
Добрый пекарь
станица Полтавская · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2022
Выпечка вкусная, но продавать замороженные торты и при этом врать что торт нормальный, дома режим он замороженный. Желание пропало покупать там торты за такие деньги, чтобы сутки ждать когда этот торт растает. Позорище а не заведение с хамским персоналом.
Сластёна
Славянск-на-Кубани · Оптовый магазин
Сохранить
Февраль 2020
Очень хороший выбор сладостей по приемлемым ценам.
Мойка самообслуживания
станица Полтавская · Автомойка
Сохранить
Январь 2020
По сравнению с другими мойками, можно хорошо помыть машину и пропылесосить сразу, так как открыли дополнительные боксы и там рядом с пистолетом находится пылесос.
Светофор
Славянск-на-Кубани · Супермаркет
Сохранить
Январь 2020
Качество товаров не всегда соответствует, покупать продукты опасно можно найти просроченные колбасы с перебитым сроком годности, сыр купила он солёный и ломается резать невозможно, такое чувство что в солёной воде лежал.
Магнит
станица Полтавская · Супермаркет
Сохранить
Январь 2020
Обращайте внимание на ценники и то что в чеке, разницу не возвращают, нарушая закон. Цены не вовремя меняются, и в своё оправдание на кассе встречаются надписи: "цены могут не соответствовать". естественно ты заплатишь больше чем на ценнике.
Магнит
станица Полтавская · Супермаркет
Сохранить
Январь 2020
цены выше немного чем в других магазинах магнит, несоответствие цены на кассе
Магнит
станица Полтавская · Супермаркет
Сохранить
Январь 2020
Редко захожу, не нравится магазин и по слухам хамское отношение кассиров