Дарья М.
6
Дарья М.
0
подписчиков
0
подписок
111,5к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
5
Мир в Паутине
Санкт-Петербург · Выставочный центр
Сохранить
Октябрь 2025
Три звезды, только потому что понравилось ребенку, как и писали ранее про пауков и прочих прелестей никто не рассказывал, только запретили пальцем показывать и разговаривать рядом, хорошо хоть дышать и смотреть можно. Пол фото (которое кстати не бесплатное) тоже ни слова. Дело видимо в сотруднике, ну и что что нас было двое, мы что не посетители, шли с хорошим настроением ушла в плохом. Ребёнку конечно пофиг он был счастлив. Но больше не пойдем, девушке кормящей рептилий хорошо бы научится общаться с публикой если уж работает с людьми. Или тогда лучше где-нибудь в степи работать изучая пауков (посещение было 29.10 в 11:00)
Аквамарин
Зеленогорск · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Долго думала 3 или 4 поставить. Облюбовали мы эту часть побережья финского залива, а выбор там небольшой особо. В этой части Гелиос да Ривьера. Обычно останавливаемся в Гелиосе, как как он дешевле всё-таки. Но решили попробовать аквамарин. Отдыхали с мамой и с ребенком малышом 3 года. Что там для детей такого возраста: есть неплохая милая детска комната, с очень милой сотрудницей, которая заинтересовала ребенка игрой (в гелиосе детская платная и там просто церьер смотрительница за игрушками))) можно по идее с 3 лет оставить ребенка на час пока родители на процедурах, но нам это не потребовалось , воспользуюсь когда буду одна. Есть лабиринт, мимо него не пройдете с ребенком конечно) вход туда прям их коридора))2 горки в сухой бассейн и небольшой лабиринт (сойдет) еда точно не для детей) может конечно есть всеядные дети, такая роскошь не для меня. Из детского гарнира только макароны видела. Было бы неплохо картошку фри/пюре , макароны других видов кроме спагетти, какие-нибудь куриные котлетки, может фрикадельки, супы по разнообразнее бы, за 2 обеда там был только куриный пустой бульон, какой-то пюре и щи, ну такое в ребенка не засунешь тоже, в том же гелиосе, ребенка реально было накормить. Ну и это чудо идея ремонтировать рест в еще сезон, когда можно в ноябре или в феврале например, на завтраке народ аж в коридоре второго этажа стоит как обезумевший потом бежит занимать места, несколько раз бабули психовали, когда кто-то долго накладывал, ну и потом стоят жду когда поедят потому что конечно никто смешать за оплаченный завтрак не собирается) ТЕРРИТОРИЯ, чисто чисто перед завтраком погулять конечно . Футбольное поле, старая площадка с новыми качелями, неплохо бы обновить песочницу можно накидать туда игрушек, думаю песочницы не дорого стоят . АНИМАЦИЯ:не были ПРОКАТ ИНВЕНТАРЯ хороший брали вел с детским креслом , велики Шульц но видно что и Историей , скрипят уже хорошо , про выход на Приморское шоссе молчу. Видимо с Гелиосом не договорились , хоть там и проходной двор, но из аквамарина нельзя туда попасть и выход только на бассейную где шлагбаум, собственно для меня это главный минус .особенно вечером когда шли в 9 часов вечера с залива , приходилось через тот же Гелиос идти до их парковки и в отель, потому что бассейную не освещают вообще там нет фонарей и идти не безопасно
Мама Рома
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2024
Часто брала тут пиццу с собой. Всегда всё очень вкусно было. Сегодня бьянка с лососем с тухлой рыбой. Впервые такое. По городу во многих ресторанах Мама Рома были, даже не предполагала что такое возможно у них. Просто шок.
Клиника Фомина
Санкт-Петербург · Детская клиника
Сохранить
Июль 2024
Была с ребёнком на приеме у детского невролога. Прием был ровно час, вот это я понимаю, врач посмотрела на ребёнка в игре, в формате игры проверили наши навыки. Работает по доказательной медицине, что для меня было важно. Сама клиника отдельный вид искусства. От пеленального столика с подгузниками, до детского туалета с мини писсуаром и простите прокладками ) сама клиника находится в красном здании в закрытой территорией, можно смело оставить коляску вне клиники, но вроде их можно оставить внутри) во дворе есть детская площадка
Базис-Страхование
Санкт-Петербург · Страховой брокер
Сохранить
Январь 2024
Сотрудник в декрете, видимо работает удаленно. Полис омс не делается больше-видимо дома делать не выгодно, так что за ним не ходите
Товары с уценкой
Санкт-Петербург · Комиссионный магазин
Сохранить
Октябрь 2023
Гарантия год. Такое себе удовольствие. Половина программ в стиралке не работает. Когда уже и сливать перестала, звонок по гарантийному талону и ожидание 2 недели. Мастер дескать в отпуске. Или заберут на неопределенный срок. Технику перед этим надо отключить самим, а мастер из магазина при подключении, залил шланг герметиком, только отдирать получается. Такая себе экономия. Теперь вообще без машинки.
Все дома
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Все вкусно и удобно. Но ч уже писала в телеграм, что крышки очень хлипкие, их удобно пить сидя у них, дома, или при прогулке. Но я гуляю с коляской и при выходе при малейшем задевание крышки она улетает Кофе выливается. Для сравнения я гуляю с коляской давно, и уже почти все кофейни района попробовала, нужна плотная крышка. Даже во вкусно и точка крышки по лучше😅 пока решила не ходить подожду может изменится, мама моя тоже это заметила и сделала замечание, на что получила не очень любезный ответ) персонал 50/50 есть милые девушки, есть те, кто уже в 9 часов обижен жизнью на очередь) я тоже работаю и когда у меня много клиентов, я обсужу как меня это бесит когда они уйдут, а не при покупателях говорить мол «я сегодня покурить даже Не схожу»