Даша П
3
Даша П
0
подписчиков
0
подписок
52,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
9
Kahya Hotel
район Аланья · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Отдыхали в отеле 30 мая - 6 июня 2026 года. С ребёнком 3 лет. Впечатления об отеле положительные. Я бы рекомендовала этот отель цена-качество. Для недорогого отеля очень даже хороший. Номер. чистый, уборка была ежедневно, белье, полотенца меняли, всё чистенькое. Естественно, площадь номера - тесновато честно говоря даже для двоих... Мы жили в корпусе В. Еда. Хорошее питание. Да, не как в пятёрке, где куча блюд, и огромные рестораны. Здесь все компактно, но выбор есть всегда. 5-6 горячих блюд, 5-6 гарниров, 2 супчика. Закуски разные, много. Всегда была рыба, чаще всего в одном варианте, реже 2-3 рыбных блюда. По салатам, зелени, фруктам -прям оооочень хорошо, большой выбор, всё есть. Сыры вкусные, тоже выбор хороший. Десерты здесь - слабая сторона, за кондитеркой сюда ехать не стоит точно, это просто несъедобно. Был вкусный арбуз каждый день, клубника была 1 раз за неделю кислая. Всегда были абрикосы/нектарины/персики, яблоки, апельсины. 2 раза за неделю были тематические ужины - один день был рыбные - рыба, креветки, роллы и тд. Второй день - были пасты очень вкусные. Остальные дни были стандартные. Даже обычные блюда приготовленный хорошо, вкусно. Расположение. Ну здесь просто 10/10, все рядом, все близко. Ну или можно доехать на такси до красной башни за 300 лир. В отеле мало семей с детьми, для детей тут особо ничего нет. Горшок для ребёнка не дали, имейте ввиду, но можно купить в любом детском магазине. Но прям напротив отеля в парке хорошие две детские площадки, в одной минуте ходьбы. Минусы : не дают пляжные полотенца надо брать свои из дома. Пляж Клеопатра просто восторг. Вода в первую неделю июня +25. По песочку очень удобно ходить. Я бы рекомендовала отель, если рассматривать бюджетный отдых.