Павел Т.
8
Павел Т.
1
подписчик
1
подписка
56,8к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
1
Юкам
Москва · Адвокаты
Сохранить
Март 2026
Здесь работают не просто профессионалы с большой буквы, а ещё и замечательные люди!)
The Boardwalk Palm Jumeirah
Дубай · Достопримечательность
Сохранить
Февраль 2026
Нечего тут делать особо)))
Millennium Place Barsha Heights Apartments
Объединенные Арабские Эмираты · Гостиница
Сохранить
Февраль 2026
Отличный отель) были 2 раза в разных башнях. Хорошая локация для любых поездок) 11 минут на такси до Молла Эмирэйтс, 15 до Марины) персонал приятный. Ужины всегда были кайф) 2 достаточно просторных подогреваемых бассейна
Pro. СУП
Москва · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Один раз попробовали и теперь невозможно остановиться))) супер кухня, отличный персонал, однозначный респект этому корнеру) Дюшбара божественная!)
Студия массажа Дмитрия Фоменко
Москва · Массажный салон
Сохранить
Октябрь 2025
Очень крутой мастер) как радостно, что на районе можно найти такую качественную услугу!
Speak Low
Москва · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень интересный проект для своих) если вы читаете это, то точно стоит зайти)
Gremm
Москва · Термальный комплекс
Сохранить
Май 2025
Однозначно высшая оценка!) ничего лучше с районном не могло произойти)
Ketch Up
Москва · Бар
Сохранить
Май 2025
Прошло лет 7, а бургеры до сих пор максимально вкусные!))
Нотариус Тверитина Т. И.
Москва · Нотариусы
Сохранить
Май 2025
Невероятно приятный и квалифицированный человек)
Птичка by Novikov
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2025
Очень приятное заведение) с уверенностью могу заявить, что хачапури по-аджарски одно из самых вкусных в городе)) Редактирую отзыв спустя несколько месяцев)) Посетил заведение больше 10 раз) По еде все супер всегда)) но есть проблема с официантами! Сегодня ждали пюре с котлетами 40 минут!) когда уже позвали официанта, оказалось, что они размораживаются)) спасибо конечно, но сразу нужно было предупреждать) Несколько раз заказывали блюда, ожидали продолжительное время, а после оказывалось, что блюда и вовсе в стоплисте)) Иногда официант забывал, что именно и кто из гостей заказывал)) Историй много и они производят при каждом посещении ресторана)) Вернуться заставляет только вкусная еда! С уважением, Павел Теплых