Любовь Р.
5
Любовь Р.
0
подписчиков
0
подписок
57,6к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Евроонко
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2026
Добрый день! Сегодня была на консультации у Марьенко Анастасии Сергеевны по вопросу родинок на теле. Осталась довольна, как отношением врача к своему вопросу, так и клиникой в целом.
FTStudio
Санкт-Петербург · Фитнес-клуб
Сохранить
Март 2024
Готовлюсь к триатлону в этой студии и очень довольна! 1-ое - высокий профессионализм тренерского состава, все выступающие спортсмены; 2-ое - удобное расположение студии (близко к метро); 3-е - сама студия уютная, комфортная, чистая, с современным оборудованием и очень приветливыми людьми, которые там трудятся и занимаются ☺️ Не жди чудес, спеши привести себя в форму физическую и ментально наполненную 💌
Салад Конвершн
Санкт-Петербург · Автоателье
Сохранить
Ноябрь 2023
Всем привет! Порядка 2-х лет езжу к ребятам по всем вопросам, связанным с моим авто. Всегда на уровне, всегда оперативно, очень уважительно и вежливо! Для них нет неразрешимых задач! Рекомендую от души
Spbkater.ru
Санкт-Петербург · Водные прогулки
Сохранить
Август 2023
Прекрасное комфортное катание! Приятное музыкальное сопровождение! Красивый маршрут! Рекомендую) Получите огромное удовольствие, как и мы)
Мона
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2022
Очень уютное место с красивым интерьером и вкусными завтраками! Будем рады придти вновь!
Фб
Санкт-Петербург · Квесты
Сохранить
Март 2022
Приехали еще загружены рабочей суетой, а потом так круто разгрузились! Игра очень классно организована, погружает в мир известный всем на экране! Ведущие, музыкальное сопровождение, старец - все на высшем уровне! Если вы хотите приятно провести время, то обязательно к посещению =))
Aevum
Санкт-Петербург · Студия перманентного макияжа
Сохранить
Ноябрь 2021
Светлое, красивое место, где работают настоящие профессионалы! Была у мастера Ники по рекомендации и осталась очень довольна! До скорой встречи вновь =))
Tastybox
Санкт-Петербург · Рыба и морепродукты
Сохранить
Май 2019
Регулярно заказываю креветки - очень вкусные! В упаковке чистый вес, а не лед. Попробовала также рыбный набор 'Классический' 👍Очень довольна! Буду регулярно заказывать, поэтому жду скидочку)))
Вело44
Санкт-Петербург · Веломагазин
Сохранить
Май 2019
Отличный магазин, приятный персонал, стандартные цены. Придем еще не раз!