Маргарита Б.
4
Маргарита Б.
0
подписчиков
0
подписок
38,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
4
Хаджи Герай
Судак · Гостевой дом
Сохранить
Август 2025
Отдыхали здесь втроем (я и двое детей)в августе 2025 года.Так как тур покупали у туроператора,то ехали только по его рекомендациям.Жили мы в новом корпусе,спасибо хозяину Асаду за это🫶🏻на территории три бассейна,тот,который на крыше вообще сказка,а вид какой…С 10.00 до 20,00 через каждый час к морю и обратно курсируют голф-кары,что очень облегчает жизнь,так как обратно в горочку идти весело,но лень😅так же очень удобно,что на территории есть магазин и столовая,стиральные машинки,на этаже у нас стояла гладильная доска и утюг.Отдых быстро пролетел,но приятные воспоминнания остались😍