Raya Petrosyan
5
Raya Petrosyan
0
подписчиков
0
подписок
67,3к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Мясо на Углях
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Здравствуйте! Хочу вас поблагодарить за заказ ! Все было очень вкусно и всем очень понравилось! Спасибо за такую аккуратную упаковку и такое хорошее качество
Aerial Yerevan
Ереван · Студия йоги
Сохранить
Апрель 2025
Была на воздушной акробатике. Новые ощущения, местами сложно, но понравилось. Атмосфера приятная, студию могу спокойно посоветовать тем, кто хочет попробовать.
Центр выкупа автомобилей Favorit Motors
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Июль 2024
Опыт продажи автомобиля с жтой компанией оставил исключительно положительное впечатление. Хочу поблагодарить специалиста Алекса за помощь и консультацию и душевное отношение. Машину оценили достойно, оплата быстрая без заморочек. Однозначно рекомендую!
Шаварм'е
Москва · Бар
Сохранить
Март 2024
Продукты свежие качественные но заказала с говядиной а там вкус баранины за километр есть не возможно 😔 не понятно то ли с бараниной перепутали то ли там курортный жир и это противно, Если человек заказал говядину значит он не переносит запах баранины можно было хотябы указать в составе что там бараний жир
Швили
Красногорск · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2023
Все супер вкусно как в Грузии ! Персонал прекрасный, вежливый отзывчивый мега гостеприимный ! Всем рекомендую, особенно попробуйте салат с хрустящим баклажаном
Студия пилатеса Виктории Калашниковой
Москва · Студия пилатеса
Сохранить
Август 2023
Отзыв от человека который со спортом на вы, боялся начинать, комплексовал из за веса и наконец нашел то что реально подходит мне ! Давно видела рекламу студии но всегда боялась начать так как я вообще не спортивный человек , и все попытки начать заниматься закончились провалом. Все же в один день когда боль в спине уже стала невыносимо, вес стремительно рос вверх и были проблемы с опорно двигательным аппаратом я пошла на первое занятия, будучи уверенна что одним и все закончится. Забегая вперед скажу что уже более 3 месяцев я стабильно иду туда и каждый раз жду с нетерпением следующего занятия. У меня с пилатесом и с этой студией была любовь с первого взгляда( занятия ). Комфортно , медленно , без боли и мучений - после каждого занятия мой позвоночник как будто возрождается заново, у меня появилась гибкость , боль прошла совсем , даже походка полного человека поменялась в лучшую сторону. Нет никаких лишних людей и взглядов , нет никаких комплексов и осуждения что что-то не получается , комфортно, тихо , гармонично. У меня тренер Татьяна - и ей отдельное спасибо что смогла так быстро вернуть мне нормальный позвоночник, что так деликатно подходит ко всем движениям и всегда поддерживает , результата которого я добилась за эти 3 месяца замечают все вокруг . Это мотивирует продолжать работать над собой и становится лучше . Единственное о чем я жалею что я не сделал фото видео до и после , как у меня не получалось буквально ничего , и как без страданий ( как бывает на йоге , или в тренажерном зале ) я сейчас могу сама с таком весом и телосложением делать такие упражнения. Люблю это место и все !
Pho&Go
Котельники · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Один лимонад один один лимонад где надо добавить всего лишь сок лёд и шарик ждали 30+ минут , это не норм это ужас почему не возможно кого то добавить на блюдо а кого-то на быстрые заказы чтоб хотя люди этого долбанного лимонада не ждали по пол часа. А про вкус и писать не буду
Городская клиническая больница № 24
Москва · Больница для взрослых
Сохранить
Декабрь 2022
Из-за неотъветственной работы администрации в день госпитализации пришлось бегать по всем корпусам в этот мороз и снег, вся территория больницы в гололёде ходить не возможно и лёд не чистят в итоге упала на льду повредила ногу и не могу ходить, хорошо хоть охрана адекватная помогли на коляске привезли в больницу. В больнице же в вмести помощи наткнулись на хамство и грубость какой-то принимающей сестры в татуировках на первом этаже, слов нет незабываемый опыт.