Юлия Васильева
5
Юлия Васильева
0
подписчиков
0
подписок
547,8к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
1
Городская поликлиника № 219, филиал № 3
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Сентябрь 2025
Я хочу оставить жалобу на врача терапевта Немкову Ю.П. надеюсь, руководству донесут этот отзыв и вам рекомендую быть настороженным, если вдруг решитесь пойти к этому врачу. Мне назначили МСКТ с КУ ОГК,ОБП,ОМТ. ВСЕГДА!!!! назначают перед исследованием креатинин. И тут Немкова Ю.П. стала утверждать, что теперь по какому-то приказу креатинин для КТ с контрастом не назначают. Я 3 раза у нее переспросила, не ошибается ли она. С умным и презрителным видом сообщила, что она точно знает. Ну хоть бы уточнила у руководства. Я перестраховавшись позвонила в назначенную мне полик-ку №180 и в международный онкологический центр. И везде были ОЧЕНЬ удивлены такому приказу,которого не существует! И ,конечно же, все в один голос сказали , что креатинин ОБЯЗАТЕЛЕН при КТ с контрастом. Это беда и катастрофа какой неквалифицированный врач! Если решитесь пойти к Немковой Ю.П., тщательно готовьтесь к визиту, читайте про свои болезни, анализы., а потом еще иидите к руководству и уточняйте, правильно ли она все назначила
Coffee Raf
Магас · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Мне понравилось кафе. Небольшое уютное место. Ребята стараются, делают,как попросят. Вкусно! Заказывала вафлю с фруктами и капуччино. Вафля большая, свежая,вкусная, фоукты тоже хорошие. Рекомендую
Веранда 32.05
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2023
Место популярное, раскрученное в этом парке. НО это не значит, что надо выжимать последнее из этого кафе, неследить за обновлением мебели, интерьера, пола. Жуткие столы: грязные, будто бычки тушили о стол, скребли чем-то железным. Ужас какой-то. Хоть бы скатертью застелили это безобращие. Полы..... такая рухлядь в бараках имеет место быть, но не в кафе в центре Москвы. Двери в туалете....трэш какй-то, замки будто выдирали, вырубали из дверей. Ну нельзя же так .. Еда. Ну так себе, на троечку. Салат цезарь со старой куриной грудкой (точно не свежую обжаривали, будто вчерашняя, или в свч разогретая), капелька соуса, сыр не пармезан, не знаю, что ща щепотка сыра. Рыба понравилась (стейк лосося), овощи гриль тоде не испортили. А вот чай.... почти на литр щепотка черного чай. 🤦‍♀️ простите, это не чай, а писи сиротки Аси. Пьешь чуть подкрашенную горячую воду, не вкусно. Фондан на троечку Единственное что, официанты-девочки стараются. Нас пересадили из ужасного, грязного стола. В общем, если просто прийти летом выпить коктель и посидеть на улице, то нормально. А так ,чтобы прийти покушать...лучше подумать, то ли место,где надо кушать. И будьте осторожны и смотрите по ноги, можно споткнуться о жуткие половые доски
Детская стоматологическая поликлиника № 41
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Декабрь 2022
Одну звезду прибавила только из-за врачей. Ходим к Ворониной Е.В. Врач норавится и мне, и ребенку. Подход к детям замечательный, ребенок только у нее хочет лечить зубы. Со мной тоже уважительно общается. Всем рекомендую этого доктора. НО КАКОЕ ЖЕ ВСЕ СТАРОЕ И ГРЯЗНОЕ! Я не знаю,как там моют уборщицы, но такое впечатление,что они этого не делают совсем. Врачи вынуждены работать в этой грязи. Слушайте, это ж просто какой-то УЖАССС! Я присела около ребенка, поддержать его, и как посмотрела на аппарат, стол рабочий, под сиденье.... Про стены, проводку и т.п я вообще молчу. Как руководство такое вообще допускает. Оно хоть делает проверки, видит в каком все состоянии? Необходимо добиваться тотального ремонта и замена оборудования вместе с инструментами. При такой грязи можно и заразить ребенка чем-нибудь. Столик рабочий весь в пасте, грязи и т.п. Контейнер для сплевывания ржавый. А у кресла вообще винт откручен. Это бесконечно можно описывать. Я не знаю,как врачи там работают. Это такое неуважение ни к врачам, ни к пациентам. Неужели проходят все проверки. Я в ужасе.
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2022
Все мило и замечательно: атмосфера, официанты, быстрота подачи, внимательность. НО еда не понравилась. Брала ланч. Суп вермишелевый. Это не суп и не вермишель, а бульон, в него положили спагетти 🤦‍♀️🤦‍♀️причем порезанные и качества типа макфа. Ни морковки, ни зеленцы. Картошка фри для ребенка... это не свежеприготовленная фри, а старая фри ,разогретая на сковородке....🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Единственное что нормальное было ,это салат оливье с курицей и капуччино. Я понимаю,что это кафе, но не до такой же степени ужасно готовить, это же не дома , когда есть нечего и на скору руку и не походные условия. Даже в кафе есть стандарты для поваров Если уж это не могут нормально сделать, что думать про более сложные блюда
Московский клинический научно-исследовательский центр больница № 52, филиал № 5, женская консультация
Москва · Женская консультация
Сохранить
Апрель 2022
Конечно, как и в любом гос учреждении такого средненького уровня среди не профессионалов, безразличных, не компетентных врачей и одиозных личностей,которые не обучались и не соблюдают врачебную этику, есть и небольшое количество хороших врачей, медсестер и администраторов. Я понимаю, что контингент порой приходит ужасающего вида,воспитания и социального статуса, но это не повод разговаривать с приличными людьми -пациентами ,показывая всем своим видом,что какого они вообще сюда пришли и посмеяли обратиться к таким важным и занятым людям. В их число входит их руководитель этого филиала Мухина Татьяна Викторовна. Собственно какой хамский руководитель, такой и персонал подбирает. Люди приходят не развлекаться в женскую консультацию ,а решать свои проблемы. Если не в его компетенции помочь в силу обьективных обстоятельст, то и приподнести эту информацию надо в культурной и интеллегентной форме и интонации, т.к положении обязывает, а не с видом "че приперлась". Есть еще такая Лазарева О.В. Вроде бы и ничего, но как попадете под ее настроение и упаси вас зайти что-то спросить без записи, ощутите на себе будто вы самое дно этого общества. Хотя что можно ожидать,если в поликлинике ремонт не делали давно: все старое, мебель ,по-видимому, списанное им передают от другой поликлиники. Пытаются как-то прикрыть безобразие. Там,конечно, капитальтный ремонт нужен. Хороший профессионал во всех смыслах Самсонова И.Б. и ее помощник медсестра. Вот рекомендую к ней идти,но она пока в декретном отпуске. Наверно, есть и еще несколько хороших врачей, но пока не было надобности обращаться к другим. Так что придется найти врача из всех путем личного посещения и общения. Удачи.
Корма50.ру
деревня Кострово · Зоомагазин
Сохранить
Январь 2022
Рекомендую магазин! Проконсультируют, объяснят чем и как кормить живность, помогут загрузить. Дружелюбный и отзывчивый продавец, цены бюджетные, выбор большой!
City Space
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2022
Место отличное! Вид шикарный! На 32 этаже гостиницы Swisshotel красные холмы панорамный вид,где можно посмотреть все стороны Москвы. Все Столики у окна. Лучше всего идти в ясную погоду, чтобы разглядеть Красную площадь, Храм Христа Спасителя, Сталинские высотки и многое другое. Лучше заранее забронировать столик, т.к загруженность бывает разная и можете попасть на 100% посадку. Хотя может быть такое,что в баре будет немного посетителей. Имейти ввиду,что здесь можно выпить вкусные коктейли, НО готовить не умеют. Блюда "на троечку". Так,что приходите сытые выпить коктейли, полюбоваться Москвой и просто пообщаться.
LaEsto
Москва · Косметология
Сохранить
Декабрь 2021
Замечательное место: свежий ремонт, чисто, уютно, приветливый квалифицированный персонал. Предлагают соки,воды,конфетки. Всегда проконсультируют, посоветуют. Очень удобные и комфортные кресла для педикюра. Прям ложишься и расслабляешься. Можно делать маникюр/педикюр и смотреть телевизор. Есть бонусная система. Рекомендую для обязательного постоянного посещения!