Д
Дима ткаченок
Д
3
Дима ткаченок
0
подписчиков
0
подписок
5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1h.by
Минск · Автоакустика
Сохранить
Январь 2026
Хочу поздравить 1h с наступившим Новым годом,хочу пожелать успехов,процветания и множество легких и позитивных клиентов. С 1h познакомился давно-то,изначально мои все покупки были после просмотров роликов в Ютьюбе,насмотревшись их я просто после каждого просмотра приезжал и покупал рандомно отдельные компоненты,спустя время мне чего то не хватало,что то не устраивало,и я очередной раз ехал покупать ,отталкиваясь от обзоров. И так могло продолжаться бесконечно,пока после очередного обзора я не смог определиться между двумя брендами,такими как Focal и Hertz. В этот раз приехал в магазин для того чтобы послушать их вживую и определиться. По приезду туда,консультант проявил максимум содействия,узнавал для чего мне нужна акустика,какую музыку я слушаю и задавал много вопросов. И в этот раз я решил ответить на все вопросы,стараясь не думать о том,что как правило стараются впарить подороже и тд. Решив доверится и ответив на вопросы я был очень приятно удивлен,что мне предложили более бюджетный вариант Hertz,и после этого я решил получить консультацию по полной замене всей системы. Тут меня тоже ждали приятности,когда мне посоветовали процессорный усилитель Soundmagus EP12,стоящий в X3 раза дешевле,а по характеристикам ничем не уступающий дорогим. И далее состоялось мое знакомство с Андреем,чему я бесконечно рад,который оказывал помощь и консультировал по всем вопросам. Это человек,который сказал,что поможет и будет полностью вести ,который сказал что я могу 1000 раз позвонить если сомневаюсь,чтобы не накосячить,это человек который готов был в любое время ответить на все вопросы и я безгранично ему благодарен. Так как подключать нужно через ноут,а все и сразу купить не получалось и делалось это постепенно,я ездил к Андрею каждые две недели,он подключал,проверял,находил косяки и говорил как их исправить,и более того он ни разу!!!не взял с меня ни рубля!!! В итоге наконец то все было куплено,установлено ,месяц я разминал акустику и поехал на финальную настройку. Я никогда не мог даже и представить насколько это долгий и кропотливый процесс,с учётом того что четыре раза по часу мы уже встречались. Меня поразило то насколько все таки правильная настройка может влиять на качество звука. Не буду скрываться,сразу думал что через неделю меня опять что то не устроит,нооо пишу отзыв спустя месяц,и с полной уверенностью могу сказать,что садясь в машину и включая музыку,я кайфую,все по сей день идеально,пробирает до мурашек как в первый раз. Еще раз хочу выразить огромную благодарность всей компании 1H а так же Андрею,это действительно тот человек которому важно что он делает,который спустя время интересуется все ли хорошо и не оставляет без внимания,я действительно убедился что есть люди которые делают на результат и не наплевательски относятся к своим клиентам. Рекомендую 1H от всей души,здесь не только помогут уложится в ваш бюджет,но и в не зависимости от него сделают на 100 процентов идеально!)и все последующие свои машины только туда! BMW E46
Me
Минск · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Декабрь 2024
Отличное место и мастер.аппарат для эпиляции совершенно безболезненный и результативный. Прекрасный подход к клиентам. И конечно же радуют плюшки в виде массажера для шеи.Рекомендую