Екатерина
4
Екатерина
0
подписчиков
0
подписок
56,3к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Gym Station
Киров · Фитнес-клуб
Сохранить
Февраль 2026
Если честно, я в восторге! Зал просторный, светлый, большая кардио зона, удобные современные тренажеры, большой выбор групповых тренировок. Ошущение, что в Gym Station «все для людей». А еще мне повезло познакомиться с замечательным тренером - Евгенией Столбовой. Раньше занималась индивидуально, но все было не так. Евгения сразу составила для меня план тренировок и питания. Чувствуется профессиональный подход. Все доступно, понятно, без сложной терминологии. Ее рекомендации хочется соблюдать, потому что понимаешь, так будет лучше для твоего здоровья. Мотивация на высоте, в зал бегу с удовольствием! Рекомендую! ❤️
Lash & Laser
Киров · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Мастер Ольга - настоящая волшебница! Я шла к ней годы, перепробовав кучу мастеров и салонов. Проблема была в одном: абсолютная непереносимость контакта с ремувером. Глаза постоянно слезились, я испытывала страх, что вот-вот ремувер попадет в глаза и снова начнет невыносимо щипать. Собственно, так и было много раз. И вот Ольга! Она не просто мастер, она — фея, которая творит чудеса. Процесс снятия у нее — это абсолютный комфорт. Я впервые за много лет расслабилась в кресле и поняла, что бояться больше нечего. Если вы, как и я, искали идеального мастера для ваших чувствительных глаз — вы его нашли! Ольга, Вы — гений своего дела! Спасибо Вам за Ваш дар и бережные руки!
ФО Фук
Киров · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень все вкусно! Спасибо! ❤️
ФоБо-ТомЯм
Киров · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
На днях попробовала в данном ресторане Том Ям... Отвратительно!... больше в это заведение я не приду. Это не Том Ям, это личное оскорбление вьетнамской кухни! Ни сытости, ни остроты, ни вкуса. На порцию супа положили всего две креветки и одну мидию! А учитывая, что еще и цена здесь выше, чем в других подобных заведениях города, вообще не понимаю, как они еще не закрылись до сих пор. Не рекомендую!!!
Многоквест
Киров · Квесты
Сохранить
Октябрь 2024
Сходили классом на квест "Инквизиция". Понравилось все, особенно актер! Самое интересное задание с картинами! Спасибо!