О
орися к.
О
2
орися к.
0
подписчиков
0
подписок
3,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Софья
Ростов-на-Дону · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2020
Ужасный магазин и продавцы такие же. Заехала после работы купить продукты так как в ночное время выбор не большой.Приехала домой открыла рыбу которая уже испорченая и самое страшное что ее до меня уже кто-то открывал, про сосиски я уже молчу.Вызвала такси и поехала обратно с этой продукцией в магазин.Когда предъявила продавцом своё недовольство они вели себя так как будто ничего серьезного не произошло и утверждали мне что у них всё свежее. Никому не могу порекомендовать покупать ПРОДУКТЫ в этом магазине