Александр Абросимов
5
Александр Абросимов
1
подписчик
0
подписок
82,4к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
2
Газпромнефть
Люберцы · АЗС
Сохранить
Июнь 2026
Владелец франшизы этой газпромки решил что беда с бензином повод подзаработать денег, цену подняли в связи недавними событиями, заметил в последний момент перед заправкой, отказался и уехал на другую заправку, на эту больше не приеду
Rostic's
Химки · Быстрое питание
Сохранить
Март 2026
Заявлено круглосуточно, приехав в ростикс авто 06.03.2026 в 01:20, криками стуками и сигналом авто я не дозвался никого, однако за окошком ходят сотрудники которые успешно употребляют еду и пьют напитки, видимо бесплатно
Место встречи Орбита
Москва · Торговый центр
Сохранить
Декабрь 2025
Я конечно много где платные туалеты видел в 2025, но не в современном сетевом тц, при том что в других «Место встречи» он бесплатный
Вкусно — и точка. Авто
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2025
В авто очень долгое ожидание ночью, стоит в очереди 9 машин, продвинулись за 15 мин только на одну
24 Мой сам
Москва · Автомойка
Сохранить
Январь 2025
Мойка хорошая, цены разумные, напор сильный, снизил балл за то что не круглосуточная как заявлено, ночью приехал, ссказали только для каршеринга
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2023
Какой раз прихожу, очень большие очереди, заказы выдают долго, от 20 до 30 минут. Мне кажется не очень когда ждёшь дольше чем в ресторанах
Роснефть
Москва · АЗС
Сохранить
Июнь 2023
Как не приеду на эту заправку постоянно какие-то проблемы на ней, то бензина нет только технические работы
Эксперт СМ
Москва · Бухгалтерские услуги
Сохранить
Июнь 2023
Отличная команда специалистов, возложил всю свою бухгалтерию на данных специалистов, очень доволен качеством и сроками выполнения работа.
Party Hard
Москва · Караоке-клуб
Сохранить
Июль 2022
Очень не однозначное заведение, после которого осталось не очень хорошое впечатление. А появилось оно с того момента как была оплачена комната, администратор в Whats App начал долго отвечать, по пол часа - час. Тут же начали просить за все деньги. Локация, которая была нами выбрана (Vice city) стоила 5 тысяч в час, рассчитана на 18-25 человек, в которую входит по мимо всего прочего «Сервировка» исходя из информации на сайте , казалось бы, за такую стоимость и лёд дадут, и посуды поставят сколько нужно, по запросу, но нет, лёд стоит 1000 рублей который будет безлимитным (в итоге оказалось что льда как такового нормального нет, а только фрапе, который в напитки не добавляется) Дополнительные бокалы тоже стоят денег, как и винные бокалы, а именно 100р бокал, при том что нас было 6 человек, а комната повторюсь РАССЧИТАНА НА 18-25 человек, на это недовольство администратор ответил: « Если бы мы предоставляли в каждый лофт максимум посуды - то в остальные банально могло бы не хватить» Однако платная посуда у них в достатке видимо А бесплатно мало Поехали дальше. Мной заранее был заказан кальян, который я попросил в назначенное время к приходу приготовить, а по приходу его как не удивительно не оказалось, забыли видимо, хотя кальян был с безлимитным доступом на 6 часов, обошлось в 5 тысяч, ну и минус пол часа его ожидания С кондиционером тоже была беда, так как комнаты находятся в подвалах, было очень душно и жарко первый час, заранее никто не позаботился о нормально температуре, плюс кондиционер ещё несколько раз выходил из строя, просто выключался по непонятной причине. Есть своё меню с едой, но цены как в приличном ресторане, не рискнули что либо заказывать ввиду всех минусов что есть в этом заведении. Туалеты общие, и женский и мужской, из за этого многие представители мужского пола, стреляли мимо, и было немного стыдно за такой бардак ну и убирать соответственно никто не убирал это все. Ходит платный фотограф, который делает фотки по 300-400р, в зависимости от кол-ва купленных фото, фотографии хорошие, с хорошего фотоаппарата. Есть приставка что бы поиграть в Just Dance, караоке, проектор. В целом, из плюсов только красивое оформление комнат, караоке, приставка для игры в Just Dance ну и безлимитный кальян. Второй раз сюда точно не пойдём, из за всего вышеперечисленного, слишком конские цены за неудовлетворительный сервис, можно разве что в дешевые комнаты сходить, но и то, лучше в полноценное караоке или кальянную сходить