А
Анна Воронина
А
3
Анна Воронина
0
подписчиков
0
подписок
90к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Батя
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Май 2020
Находимся в превентивной изоляции на две недели по месту работы, заказали шашлык, очень понравилось. мясо вкусное, сочное, жарено на шампурах. доставка вовремя, по цене не выше, чем в других местах. Спасибо большое, будем теперь иметь ввиду ваше кафе.Рекомендуем всем)