Анна Г.
8
Анна Г.
2
подписчика
0
подписок
199,7к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
49
Emirhan
Самарканд · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Лучше бронировать заранее. Но нас встретил замечательный хостес, попросил подождать и нашел местечко на крыше. Замечательный вид, вкусная кухня и прекрасный персонал
Plov Lounge
Ташкент · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Очень отзывчивый персонал. Не знали, что плов едят только в первой половине дня и приехали, когда он уже закончился. Так официант уточнил в другом ресторане этой сети, есть ли еще плов в наличии и зарезервировал несколько порций специально для нас. Огромное ему за это спасибо
Арбат
городской посёлок Чарвак · Кафе
Сохранить
Май 2026
Замечательный ресторан на природе. Вкусная еда, отзывчивый персонал, а самое главное - природа вокруг
Особняк А.Ф. Кельха
Санкт-Петербург · Достопримечательность
Сохранить
Май 2026
Это обязательное место для посещения при поездке в Санкт-Петербург. Внутренние убранства особняка - полный восторг
Зорлу центр
район Бешикташ · Торговый центр
Сохранить
Май 2026
Огромный торговый центр. Его стоит посетить и ради эстетического удовольствия от архитектуры.
ЦДЛ
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Прекрасная кухня
Клиника доктора Зябликовой
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2026
Замечательная клиника с замечательным доктором. Доверяю только Раисе Владимировне свое женское здоровье
Vita Brava
Москва · Свадебный салон
Сохранить
Май 2026
Прекрасные консультанты. Думала, что не один день буду искать себе вечернее платье. Елена помогла мне подобрать то самое за 30 минут. Это чудо.
АКБ Капиталбанк, Ташкентский городской филиал
Ташкент · Банк
Сохранить
Май 2026
Очень огромные очереди. Проще заехать в другое отделение
Gardenia
Москва · Стилисты
Сохранить
Декабрь 2025
Очень приветливый персонал, доброжелательная атмосфера, красивый интерьер. Но это все как фантик, внутри которого пустота. Записалась на процедуру. Подтверждения приема не пришло, никто не позвонил. Если вы заявляете себе как салон премиум класса, при сбоях работы рассылок, ничего сложного нет лично набрать клиентам и напомнить о визите. Поскольку я новый клиент, была в замешательстве по какому адресу мне ехать. Телефон для записи в салон и спа одинаковый. Никто не предупредил, что есть возможность отогнать машину, два круга ездила и искала парковочное место. Сайт и приложение абсолютно не информативные и вводят в заблуждение потребителя. Только в прайсе услуг смогла понять, что есть и что можно сделать. Но по итогу, косметолог сказала, что и того, что я нашла в прейскуранте у нее в базе нет и эту процедуру она не может мне оказать. Да, цены высокие, но за эти деньги хочется получить качественные и подходящие для твоей кожи процедуры. В конце визита порекомендовали сделать инъекции препарата, о котором я не слышала. Хотя потом я прочитала, что он достаточно популярен и эффективен. Но… для моей 50 летней кожи, мастер выбрала линейку препарата для молодой кожи 30-35 лет с первичными признаками старения. Я, конечно, «рада», что так хорошо оценили мою кожу, но видимо препарата с более усиленным составом не было и мастер сделал то, что есть. Эх