Екатерина Ч.
4
Екатерина Ч.
0
подписчиков
0
подписок
17,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
ДоТочки. ком
Москва · Фулфилмент
Сохранить
Ноябрь 2024
Огромное спасибо службе доставки и курьеру. Внесли все поправки, в неправильно заполненную мной форму, учли все пожелания по времени, соблюли интервал между "забрать" и "отдать". Курьер был постоянно на связи. Позвонил при передаче документов по видеосвязи, хотя я не просила. Но сильно переживала, человек решил доказать, что всё передал. Вежливый оператор-женщина. Спасибо за работу! Минусов нет.