wrgen
2
wrgen
0
подписчиков
0
подписок
5,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Винлаб
Хабаровск · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2017
04.12.2017 в 20.37 местного времени произвел оплату покупки через терминал кассы №2 кассир Шаповалова Т.А. деньги списаны, чек не пробит. При повторной оплате наличными произ ошел сбой ККМ. Администратор без бейджа, достаточно в раздраженной форме предложила писать жалобу гордо удалившись. Если это стандарт общения с покупателем, то это не супермаркет, а пивнушка времен позднего СССР. Кстати, возврата средств гак и не произошло.