R
Risolat Abdusalomova
R
3
Risolat Abdusalomova
0
подписчиков
0
подписок
590
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Kimpab
Ташкент · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Один из худших филиалов, которые мне приходилось посещать. В помещении стоит резкий неприятный запах от тряпки, которой протирают столы и подносы. Создается ощущение полной антисанитарии. Кондиционер не работает, несмотря на жару на улице, из-за чего находиться внутри практически невозможно. Руководству стоит обратить внимание на элементарные условия для посетителей и качество уборки.