Елена
5
Елена
0
подписчиков
0
подписок
576,6к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
2
Кафе
Омск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Всегда вкусно кормят, приезжаем на обед уже не впервый раз. Выпечка свежая 🔥🔥🔥 🤝🏻 Прокисшим компотом никогда не поили! И хамок я там не видела ни разу ))
Cronwell Парк Ника
Омск · Бассейн
Сохранить
Май 2024
Отличное место для семейного отдыха! Мы ходим очень давно. Отличные сауны, на любой вкус. Минус только в том, что иногда места всем не хватает 🫢 расширения Вам друзья 👍🏼
МаслоМаркет
Омск · Смазочные материалы
Сохранить
Май 2024
Обращалась несколько раз к ребятам. Мне понравилось 👍🏼 Вежливое отношение к клиентам, демократичные цены и на ремонт жалоб нет 👌🏼 Всегда есть фотоотчет если возникли вопросы! 🤝🏻
Торты для тебя
Омск · Кондитерская
Сохранить
Январь 2024
Торт божественный! Определено только к вам 👌🏼 спасибо за шикарное празднечное настроение ♥️♥️♥️
Ленинский районный суд г. Омска
Омск · Суд
Сохранить
Август 2023
Полностью согласна с высказыванием ниже «Отвратительное место, полное не желание относится к людям по человечески» к сожалению здесь нет не одного нормального судьи! Видимо судьи не люди)
Klubnichka
Омск · Магазин нижнего белья и купальников
Сохранить
Март 2023
Мне очень не понравилось обслуживание в данном магазине, персонал очень высокомерный, такое чувство что ты пришла не белье выбирать, а домой к ним за мешком картошки, в долг! Не помогут, на вопрос о наличии размеров, гавкнули, что все висит на витрине и спрятались за прилавком обсуждать кто как утром в туалет сходил! С таким отношением не хочется к ним возвращаться!
Кантанелло
Омск · Пиццерия
Сохранить
Январь 2023
Ужасное состояние данного заведения! Туалеты наверное даже на вокзале чище! А детская игровая зона ? Грязь везде, все порвано, ковры вообще лет так сто не вытряхивали! И вообще игровые в таких заведениях бесплатные, а здесь нужно еще за этот ужас заплатить! Мне кажется это заведение давно забыто санэпидемстанцией! Большая разница между ресторанами, на Ленина такого гадства нет! Персонал нормальный, ничего плохого сказать не могу! Вежливые и адекватные!