Оксана Осмоловская
4
Оксана Осмоловская
0
подписчиков
0
подписок
40,8к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Рёберная № 1
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Ну не могу сказать , что мы с мужем в восторге, обслуживание хорошее 👍, парень шустрый Илья, время ожидание быстро, ну что касается кухни: ребра могли быть и лучше, странная подача коул слоу салата , да и не заморачивались, салат невкусный, очень много заправки. Буквально плавал в ней..ну и капучино холодный был,пена была как будто из холодильника только достали и принесли ..вряд ли придём еще, увы. Любим вкусно покушать ...
Вкусно — и точка
посёлок городского типа Лесной Городок · Быстрое питание
Сохранить
Май 2025
Доброе утро. И снова вкусно и точка в лесном городке... Завтрак. Заказ картофель фри и т.д. все неплохо. Но как всегда картофель разогретый , это уже не смешно.. Свежий картофель мешают с разогретым высохшим картофелем. Видимо это стало фишкой " вкусно и точка " в лесном городке Одинцовского района.
Восточный базар
Казань · Пекарня
Сохранить
Февраль 2025
Восточный базар - очень комфортное и уютное место. На улице было холодно и ветренно хотели согреться. Зашли в кафе, нас встретила очень приятная девушка и предложила нам татарский чай и выпечку. Чай был такой ароматный, горячий. С эчпочмаком это было просто бомбически.. Перекусив мы пошли дальше , да и не забыли прикупить чак чак.
Максидом
Котельники · Товары для дома
Сохранить
Январь 2025
Ужас, консультантов нет вообще, вызвали по громкой связи так никто и не пришел, администратор которая сидела на входе вообще не отреагировала на то что к нам так никто и не подошел. Даже мы пошли получать свой товар на выдачу заказов интернет магазина. Это еще "лучше" к нам вышел очень злой молодой человек и вынес помятую коробку с плиткой. Естественно мы хотели посмотреть все ли хорошо с плиткой. Т.к товарный вид был нарушен Нам в очень грубой форме объяснили чтоб в следующий раз мы этого не делали..интересно что будет в следующий раз, нас убьют. Это хорошо что я была мужем..
Pivaldi
посёлок городского типа Лесной Городок · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Все было отлично до сегодняшнего дня 12.01 25 это касается меню , что стало с любимым блюдом карпачо, которое еще месяц назад было идеальным, подача с непонятным соусом которое превратило мясо в кашу... Карбонара с прокисшим соусом, далее принесли бургер с разогретым картофелем не то вчерашним, не то час уже стоял на подачу в ожидании