Н
Надежда Р.
Н
3
Надежда Р.
0
подписчиков
0
подписок
13,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
5
Азимут
Минск · Двери
Сохранить
Декабрь 2024
Не рекомендую, здесь ничего покупать. В ноябре был год дверям, а их уже нужно менять, Ужас! А они отписываются правилами эксплуатации, бред короче.
Азимут
Минск · Двери
Сохранить
Ноябрь 2024
Заказывали двери в частный дом, всё как полагается с терморазрывом. Нас уверяли, что дереву покрытому краской, ничего не будет. Но не прошло и года,( может и раньше, долго отсутствовали) основание набухло и потрескалось, ручка покрылась коррозией... Вообщем отдав не маленькие деньги, качество ужасное. Не рекомендую. Дополнение: Ждём звонка для решения проблемы