Полина С.
4
Полина С.
1
подписчик
0
подписок
66,7к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Frank by Баста
Москва · Ресторан
Сохранить
Вчера
Это прекрасное место ,кухня просто на высоте ! Давно не было ,что бы понравилось прям каждое блюдо Отдельную благодарность хочу выразить официанту ,Екатерине . Максимально профессионально подошла к своей работе Внимательна ,все подсказала ,порекомендовала Вообще 100/100
Pitservice
Калуга · Автомойка
Сохранить
Март 2026
Обратился в данный сервис и прогадал. Сделали все оперативно быстро.
Rama Beach Hotel
район Кемер · Гостиница
Сохранить
Февраль 2026
Отдыхали в конце октября 2025 года. Персонал вежливый. Отель гостеприимный. Анимация понравилась, несмотря на то, что был конец сезона, ребята выкладывались до последнего. Огромное спасибо и привет аниматору Беркаю) Также каждый день был дартс, акваэробика, йога и т.д. Пляж чистый, от отеля до моря минут 3-5 ходьбы. По питанию было получше некоторых 5-х отелей. В течении недели было и мясо разных видов, и морепродукты, рыба на мангале, слабосоленая, роллы, различные фрукты, и вкусное турецкое мороженое. Вкусные коктейли. Из минусов только можно выделить то, что номера небольшие и на первых этажах есть тараканы, но по просьбе на ресепшене через 2 дня поменяли номер и было все хорошо. И что касается Хаммама, то он бесплатный с 12:00 до 13:00. Остальное время там проводят платное спа. Также на территории отеля есть кальянщик, который предложит вам разные вкусы на ваш выбор. Хотя в отеле преобладают большинство пожилых людей, но молодежи там есть чем заняться. Отель рекомендуем👍🏻🔥🔥🔥
Атмосфера
Калуга · Бассейн
Сохранить
Март 2025
Прекрасное место ,очень вежливый и внимательнвй персонал ,в раздевалках ,как и на всей территории клуба всегда очень чисто, групповые программы доступны всем ,как говорится, на лбьой вкус и цвет !!! В целом отличное место ,что бы привести себя в форму и просто поддерживать здоровье своего тела!
Максавит
Щёкино · Аптека
Сохранить
Ноябрь 2024
Хочу сказать ,что из многих аптек нашего города ,эта мне больше всего по душе. Во-первых, квалифицированные работники, которы действительно могут хорошо проконсультировать ,помочь с выбором лекарств ,подобрать аналоги препаратов (что немаловажно, ведь цены на все сейчас выросли) Во-вторых, удобное расположение, близко и доступно В третьих ,клиентоориентированность на уровне , всегда отзывчивые, доброжелательные фармацевты ,которые всегда пожелают вам хорошего дня и с хорошим настроением отправят вас лечиться Можно еще многое сказать ,в общем и целом 5 звезд!