Alina
3
Alina
0
подписчиков
0
подписок
26,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
DNS
Ижевск · Магазин электроники
Сохранить
Январь 2026
Были там сегодня, покупали увлажнитель воздуха. В зале три консультанта, все трое стоят у входа и мило беседуют с телефонами в руках, пока покупатели сами делают за них всю работу. Мы и увлажнитель сами взяли, и на кассу его отнесли, и коробку себе сами скотчем обмотали. У кассы сидел один мужчина, слушал музыку в наушниках, разговаривал по телефону, нам отвечал очень коротко, видимо отвлекали его от каких-то очень важных дел своими покупками. Ни здравствуйте, ни до свидания. Немного хорошего там все же было, когда мы зашли и немного побродили по магазину, консультант-девушка все же предложила нам помощь, мы сами отказались, но я правда не понимаю почему мы должны таскать коробки и скотчем их сами обматывать после покупки. Но так было проще, чем идти за консультантами в другой конец магазина. Из пожеланий - равномерно распределить консультантов по всей площади магазина, чтоб было удобно обратиться к ним в любой момент и запретить консультантам пользоваться телефонами при наличии покупателей в магазине. За создание хотя бы видимости вовлечённости в работу от той девушки накину ещё 1 звезду, а так конкретно этот магазин не заслуживает ни одной.
Wildberries
Ижевск · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2025
Приходила сегодня за товарами, места там нет от слова совсем - 2 квадратных метра, куча людей, все толкаются и для проверки товаров очень мало поверхностей. Примерочные крошечные, заходишь внутрь и жонглируешь товарами чтоб ничего не уронить, ведь внутри 2 крючка для одежды и маленький пуфик. При условии, что у меня было 3 платья + своя снятая одежда, места мне очень сильно не хватало. Товары пришли в отвратительной упаковке, будто их специально в грязи валяли. Один из пакетов был настолько грязный, что даже не знала как его взять чтоб руки не испачкать. В итоге потом при проверке на одном из платьев нашли 2 маленьких пятна и заставляли выкупить. Интересно, как сотрудники пункта выдачи представляют себе настолько дотошную проверку платья в таких стесненных условиях? Маленькие пятна можно и при проверке проглядеть, да и к тому же платье могло банально замараться об грязный пакет когда я его доставала. Даже сама сотрудница при проверке уронила пояс от платья на пол, ведь стол был занят другим человеком. Спасибо, что хоть не нашли потом пятна на поясе и не обвинили меня в этом. В общем, никогда туда больше не вернусь, да и в целом буду прощаться с вб.