валентина Хлебникова
7
валентина Хлебникова
0
подписчиков
0
подписок
166,5к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
Планета Секонд Хенд
Самара · Секонд-хенд
Сохранить
Июль 2025
Для себя открыла новый магазин для необходимых повседневных покупок. О нем мне подсказала сотрудник Наталья Елизарова ! Очень довольна выбором одежды , обуви , аксессуаров! Вежливое обращение сотрудников , их терпение , профессионализм является визитной картой этого заведения !! Спасибо вам большое !!!
Автозапчасти
Самара · Автоаксессуары
Сохранить
Январь 2025
Очень удобно ! Всегда есть необходимое мне масло, причём при покупке , меняют бесплатно! Немаловажный фактор!!!
Ozon
Самара · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2024
Очень хорошее обслуживание! Работают прекрасные сотрудники! Быстро, вежливо, аккуратно!
Ozon
Самара · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2024
Очень удобно расположен! Быстрое обслуживание, приятные сотрудники!
Карамель
Самара · Пекарня
Сохранить
Декабрь 2024
Прекрасный выбор на любой вкус! Правда, цены " кусаются " , но готовят вкусно и с душой!
Привозъ
Самара · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2024
Неплохой магазин , выбор широкий , правда , цены завышены порой
Пятёрочка
Самара · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2024
Как один из обычных сетевых магазинов. Иногда нет нужного товара. Зато , бывают интересные акции!!!
Зарина-2015
Самара · Бар
Сохранить
Сентябрь 2023
Прекрасные бармены, всегда улыбчивы, доброжелательны, располагают своим вниманием и отзывчив
Мост-люкс
Самара · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Ноябрь 2022
Пользовалась этим сервисом несколько лет. Обращалась по ходовой части, нареканий нет только к слесарю Андрею!! Появился посторонний шум, приехала не в смену Андрея. Осмотрели, причину не нашли, но денег взяли. Месяц назад обратилась к электрику оплатила за эвакуатор 2,5 тыщи, привезла машину. Через несколько часов позвонили сказали машина готова, оплатила 1700 . Приехала домой, заглушила машину и оппаа... Таже проблема с электрикой, ничего не поменялось.. Позвонила.. сказали привозите машину... Но позвольте!? Мне опять плать за эвакуатор!!??? Электрики отстой полный!!! 😡