Кирилл М.
6
Кирилл М.
0
подписчиков
0
подписок
119,4к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
7
Пакуйтебе.ру
Санкт-Петербург · Фулфилмент
Сохранить
Ноябрь 2025
Все быстро четко и по делу. Адекватные цены. Работаю с ними уже давно!
Автостёкла
Санкт-Петербург · Автостёкла
Сохранить
Июнь 2025
Профессионалы своего дела, быстрая четко слаженная работа! Большое человеческое спасибо за оперативность. Парни в рамках часа заменили стекло 👍
Дом Быта
Санкт-Петербург · Металлоремонт
Сохранить
Апрель 2025
Портной красавчик! Кобилу респект. Быстро, качественно по приемлемой цене. Рекомендую.
OldBoy
Санкт-Петербург · Антикафе
Сохранить
Апрель 2025
Все быстро четко и по делу! Приятная цирюльня)) Вернусь.
Самурай-Авто
Санкт-Петербург · Автодиагностика
Сохранить
Март 2025
Отличный сервис, удобное месторасположение. Чистые,светлые боксы, многопрофильные специалисты, Адекватный руководитель. Обслуживаюсь у Алексея Степанова, рекомендую данного механика, знает свое дело. Езжу только к ним с другого конца города.
Caspian
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Январь 2025
Когда поменялся собственник первое время было неплохо, и цены старые. Мылся переодически - цена была фиксированная на определенный спектр услуг которые я делал. Недавно заехал помыться, сделали все тоже самое. Поднимаюсь оплачивать а мне ценник в 2 раза выше озвучивают. Я ошалел. Подорожание говорит. Прайс новый распечатали, и ну цены новые напечатали. То есть я не человек с улицы который заехал впервые. Можно было бы предупредить что теперь ты заплатишь не 1000 с копейками а 2000 с копейками, я бы сразу развернулся, очень остался не доволен таким подходом.. На районе и так моек нормальных нет, так теперь еще и эта сдулась… С таким прайсом мыться больше не приеду. Ну реально борщ.
Угли
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Это лучшая находка за столь долгое время. Очень приличное заведение, шаверма просто вышка. Мясо сочное не пересушенное. По факту получаешь шашлык на гриле. Соус не приторный. Вообщем шаверлэнд отдыхает!!! Всем рекомендую! Единственное пожелание, к шаверме на тарелке довбавьте пожалуйста возможность заменить тонкий лаваш на питу!✌🏼 Большое спасибо вот только что съел шаву, и сижу с кайфом пишу отзыв))
Бани
Санкт-Петербург · Баня
Сохранить
Январь 2025
Лучшая баня !! Парная топ .
Пийпун Пиха
Сортавала · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Очень долгая отдача блюд… Приехали голодные после Каньона. Приняли заказ только минут через 15, сказали что в течении полу часа все будет , через 40 минут приходит официант и говорит, пасты карбонары не будет которую вы заказали. То есть 40 минут им только понадобились что бы это выяснить. Первое блюдо детям принесли по итогу через час…. По еде все ок, вопросов нет. Но сервис максимально провинциальный с ценами чайханы в Центре СПБ. Очень двоякое чувство…
Gosha Orekhov
Санкт-Петербург · Веломагазин
Сохранить
Декабрь 2024
Локация бомба, товар вышка, ассортимент богатый! Гоша топ!