Анна М.
7
Анна М.
1
подписчик
0
подписок
20к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
31
Камелот
городской посёлок имени Морозова · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Были на банкете у друзей. Всё понравилось. Обслуживание отличное, обстановка очень душевная, ещё и камин настоящий, класс!!! Хорошо отдохнули, вкусно всё было и красиво. Всем советуем.
3д Фаст-фуд
Петрозаводск · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Забегала на днях, приятное обслуживание, ребята очень внимательные. С собой быстро собрали, аккуратно упаковали. Все чисто, цены приятные 👍
Cake&Breakfast
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Май 2026
Отлично позавтракали, очень вкусный кофе, свежайший лосось в круассане! Нам очень понравилось замечательно посидели с подружкой
Aura Studio
Калининград · Ногтевая студия
Сохранить
Декабрь 2025
Хожу к Галине уже второй год! Отлично делает маникюр, очень нравится как делает! Аккуратно и быстро! Сама мастер очень приятная и легкая в общении А самое главное, все очень чисто 👌
Mane
Калининград · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Шикарное место! Отличные блюда и обалденная атмосфера! Обожаю 🖤
Аура
Калуга · Ресторан
Сохранить
Май 2024
Гуляли на свадьбе. Все очень понравилось. Официанты хорошо обслуживали, еда вкусная. Скоро будем отмечать юбилей, придем к вам!
Рыбку съесть
посёлок Лесной · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Очень классное место! Покушали уху это просто пушка! А угорь это вообще язык проглотить ! Рекомендаю
Люди говорят
Нижний Тагил · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2022
С мужем посетили ваш ресторан. Хочу сказать от нас обоих. Очень рады, что в нашем городе наконец появилось достойное место, где сошлись все звёзды: сервис, еда и интерьер. Благодарю, ждите в гости.
Сосновый Бор
Севастополь · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2022
Отмечали в этом ресторане семейный праздник! Остались очень довольны, внимательный персонал, все очень вкусно! Хочу поблагодарить за правильно предложенные блюда при составлении банкета, все гости были сыты и не осталось лишней еды! Идеально рассчитали! Спасибо большое! Обязательно еще придём!
Pizza House
Нальчик · Кафе
Сохранить
Октябрь 2022
Замечательное место! Ходим много лет. Считаем одно из лучших заведений города. Приветливый и внимательный персонал и очень вкусные, разнообразные блюда.