Лиана Левина
5
Лиана Левина
1
подписчик
0
подписок
195,3к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Да!
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2023
Магазин не плохой,но выбор так себе. Упор на готовую еду,что в принципе не плохо) Удобно,находится прям в МФЦ.
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2023
Прекрасный,вежливый персонал,всегда встречают с улыбкой и прекрасным настроением. Очень удобное расположение,светлый,чистый и просторный пункт выдачи.
Фэнтази
Москва · Аквапарк
Сохранить
Декабрь 2023
Все отлично! Как для детей,так и для взрослых) Есть чем перекусить и покормить детей. Было весело,прийдем обязательно еще!
Fmart
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Декабрь 2023
Замечательный магазинчик 😍 Обожаю его! Всегда в наличии красивые,свежие букеты и мои любимые пионы 🥰 Есть доставка,что немаловажно! Вежливые и приятные сотрудники ✅
ЗаВидные бани
посёлок городского типа Измайлово · Баня
Сохранить
Декабрь 2023
Хорошая баня и чан! Заказывали парение для мужей,ребятам все понравилось,имя банщика не помню(к сожалению) знающий свое дело,грамотный специалист! Спасибо большое.
Московский научно-практический центр дерматовенерологии и косметологии, филиал Люблинский
Москва · Диспансер
Сохранить
Апрель 2023
Пришла с ребенком (2года) на консультацию. На коже явные пятна пищевой аллергии,малышка их чешит,естественно мы самостоятельно пытались их мазать мазями и кремами и тд. Нас «посмотрела» врач,бросила взгляд без энтузиазма, фамилию не знаю и не особо меня интересует она! Если кому-то из руководства этого центра интересно,можно посмотреть по моей фамилии. Она меня УБИЛА! Я как сидела,так и переспросила несколько раз,серьезно ли она мне это предлогает! ВНИМАНИЕ! Ничего страшного я в этом не вижу,помажьте увлажняющим кремом! У дочери на ножках появляются красные чешущиеся пятна ,корорые она расчесывает ,а нам предлагают увлажняющий крем! Зачем работают эти люди в таких организациях?! Если она ничего не знает и даже не пытается! После того как я возмутилась,сказала что тут никто ничего не хочет делать,мне написали направление в поликлинику к аллергологу! Если вы не можете оказать качественно «услугу» НУЖНО УБИРАТЬ ТАКИХ СПЕЦИАЛИСТОВ ИЗ ГОСУЧРЕЖДЕНИЙ,пусть повышают свою квалификацию. А не протирают штаны за наш счет.
Подстригуля
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2023
Все отлично! Пришли первый раз когда ребенку было 2 года) Это первый наш салон. Прекрасное обслуживание в течении 6 лет. Все супер,прекрасные мастера,стрижка всегда супер! Спасибо большое Наталье за профессионализм и прекрасную атмосферу.