К
Катерина Н.
К
7
Катерина Н.
0
подписчиков
0
подписок
145,4к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
Babay by Bros
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Очень вкусно, большой выбор блюд, персонал всегда вежливый. Знаю и хожу в это место с 2023 года. Однозначно рекомендую.
XXI век
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2026
Хожу по ДМС, через раз попадаются компетентные и вежливые врачи, не могу на все 100% посоветовать клинику. Была в разных филиалах, в этом в том числе. И крайние ситуации произошли именно тут. О врачах позже, хочу поделиться опытом с записью на анализы. Звонит мне сотрудник и говорит, что из назначения врача страховая согласовала только 1 анализ и предлагает записаться платно на все остальные) я же, в свою очередь, получила уже гарантийное письмо и вижу, что там согласован ещё один анализ, но не в полном объеме. Отсюда вопрос, почему это скрыли и не сказали как есть?) (что согласовали частично, но, возможно, для врача этого будет недостаточно). Вместо этого мне говорят, что ничего не согласовано, давайте платно запишем вас. Не, я понимаю почему так делается, клиника хочет по-максимуму заработать и пациенты не всегда вдаются в подробности, поэтому сотрудники так поступают, но как-будто это чересчур Теперь по врачам: 1. Маммолог поставила некорректный диагноз и отправила на процедуру, которая делается только в одной клинике спб (им. Пирогова) и только одним врачом. Хорошо, что там врач грамотный и сразу опровергла диагноз, сказав, что процедура будет излишней. Через время ещё два врача также опровергли диагноз) а я уже успела перепугаться. Вот и делайте выводы 2. Делала узи, вот там все было хорошо 3. И была еще у гинеколога, отзыв дополню позже, но пока тоже не очень приятная ситуация: вместо того, чтобы на повторном приеме согласовать и взять анализы (сколько хожу по ДМС, врачи всегда так делают и проблем не было), меня отправляют ждать согласования и растягивают приемы Хочется, чтобы врачи не навязывали дополнительные услуги и были заинтересованы в скорейшем лечении, а так же не запугивали диагнозами.
Invitro
Мурино · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2026
Сдаю тут обычно кровь на анализы, сотрудники очень приятные
2skin
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Май 2026
Приятные врачи, симпатичная клиника, хорошее впечатление на первый взгляд — но есть большое НО. На консультации обсуждали контурную пластику губ и другие инъекционные процедуры. После консультации мне предложили запись на ближайшие дни. Однако позже выяснилось, что у клиники на данный момент нет медицинской лицензии, а значит проводить инъекционные косметологические процедуры они не имеют права. Только после нескольких попыток получить комментарий от клиники — сотрудники сообщили, что лицензия «будет в июне» и что мне напишут позже. При этом, судя по более ранним отзывам, вопрос с лицензией тянется уже минимум пол года, но запись на процедуры продолжают активно предлагать и всё это время процедуры проводятся. Лично я от процедур в данной клинике решила отказаться и советую всем перед посещением самостоятельно проверять наличие действующей лицензии, особенно если речь идёт об инъекционной косметологии.
Ozon
Мурино · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2026
Прекрасный пвз. Очень вежливый сотрудник (молодой человек, который очень давно тут работает, имя, к сожалению, не знаю). Сам озон очень быстро доставляет сюда посылки
Gills
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
После посещения этого места, вы не сможете есть другие суши/роллы, потому что вас уже ничто так приятно не удивит) Необычные сочетания, которые, казалось бы, не совместимы, а по факту получается очень вкусно!
Frank
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Место, где умеют делать мясо. Очень вкусно готовят, ещё и меню разнообразное
Green Flow Park
Санкт-Петербург · Бассейн
Сохранить
Ноябрь 2025
Комплекс большой, брала посещение на 3 часа, этого было достаточно, чтобы не спеша обойти все и отдохнуть. Людей было не очень много. Ещё понравилось, что каждый час проводят групповые парения, обязательно сходите)
У Ларисы
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Всем рекомендую! Хожу сюда уже не первый раз, пробовала разные блюда из меню, все было очень вкусным, персонал вежливый
UrbanFit
Санкт-Петербург · Фитнес-клуб
Сохранить
Ноябрь 2025
Персонал грубит, нормально не общаются с клиентами (речь про администраторов). Пару раз заставали, что никого на ресепшене не было, а выйти не получалось из-за каких-то сбоев, приходилось ооочень долго ждать, вплоть до того, что нас выпускали тренерА. Людей много. В промежутки групповых тренировок места ещё меньше, потому что ограждается часть зала) Пространства и кабинок мало, свободные кабинки в час-пик найти проблематично. На тренажеры зачастую приходится стоять внушительную очередь. Вывод: больше сюда ни ногой, спасибо, что абонемент приобретается помесячно, что позволяет в любой момент перестать ходить сюда без больших потерь