П
Павел К.
П
3
Павел К.
0
подписчиков
0
подписок
6,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
KFC
Минск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Еда очень часто холодная , персонал сам по себе , а время ожидания просто зашкаливает, иногда даже самый простой ай-твистер можно ждат целую вечность и еще чуть-чуть :(