Иван Колчин
5
Иван Колчин
0
подписчиков
0
подписок
69,9к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
1
Мой Акварель Сам
Кронштадт · Автомойка
Сохранить
Апрель 2026
Есть хорошие мойки , есть посредственные , есть откровенно плохим , эта мойка ОЧЕНЬ плохая . Внёс наличные, нанес пену пистолет номер 2 , нанес - все хорошо. Нужно споласкивать - нажимаю " холодная вода" - возьмите пистолет номер 1. Ок. Беру он не работает. Время идёт деньги такают. Вызываю оператора. Вызывал оператора 3 раза - так и не появился - деньги списались. Сполоснуть удалось - внёс ещё денег и о чудо пистолет заработал. Место не рекомендую и сам пользоваться не планирую.
CDEK
Волхов · Курьерские услуги
Сохранить
Октябрь 2025
Один сотрудник. Все очень долго. Не рекомендую
АЗС самообслуживания
посёлок Молодцово · АЗС
Сохранить
Май 2025
Выбора ближайшего нет. По качеству топлива не могу ответить, скорее нормально. Недоливают ( обсчитывают) ощутимо . Не рекомендую
Ural Airlines
Санкт-Петербург · Авиакомпания
Сохранить
Сентябрь 2024
Самая худшая авиакомпания России. Если хотите испортить себе перелёт, добро пожаловать. Не рекомендую.
Профкомплект
Санкт-Петербург · Металлообработка
Сохранить
Сентябрь 2024
Работаю с заводом 5й год. Пришёл с завода металлпрофиль. Цены более лояльные, а качество такое же хорошее. Сроки в сезон увеличиваются, как у всех. Удобная доставка с разгрузкой. Менеджер Станислав профессионал своего дела, постоянно помогает в ньюансах. В общем Рекомендую
Отделение почтовой связи № 187435
деревня Хвалово · Почтовые услуги
Сохранить
Июль 2024
Хорошее отделение почты. Рекомендую
Дарк Бокс
Волхов · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Всё бы ничего, но тараканы смущают
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
В общем никаких указателей, найти сложно. По телефону обьяснили " У главной сцены" . У главной сцены нет, ни баннеров ни указателей. Нашли в итоге стояли у стойки администрацтора, а она не могла нас посадить. Просто испорченное настроение, не рекомендую. И сам больше ни ногой.
Евразия
Санкт-Петербург · Суши-бар
Сохранить
Август 2023
Заведение Охта молл. Суп том ям - это не суп том ям, а кислосладкий суп с переваренными томатами черри. Хуже только в евразиии у июня. Судя по всему повара не знают рецептуру. Не рекомендую.
Энергия
Санкт-Петербург · Курьерские услуги
Сохранить
Август 2023
Это трэш. Хамоватые сотрудники. Обман с ценами. Не рекомендую