Аноним Аноним
2
Аноним Аноним
0
подписчиков
0
подписок
126,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Е1
Краснодар · Шкафы-купе
Сохранить
Апрель 2025
Что могу сказать про данный магазин? Как все заметили, что отзывы не очень хорошие, а ужасные!!! Данный факт подтверждаю, обратились за гардеробной, сказали надо сделать замеры и тогда точно скажут сумму... Так вот ждём когда позвонят и приедут для замером, а ждём 4 дня... Отдали 500 р., никто не позвонил, никто не приехал! Отдали 500 р.,видимо, за 4 листика и краску, которую потратили на заявку))) не советую и не обращайтесь в этот магазин!!!! А если сделать заказ, то придется ждать несколько месяцев, в лучшем случае. Если и позвонят, то откажемся от услуг данной организации.